Редкий вид порчи на огляд




Редкий вид порчи на огляд

 

Если вы постоянно оглядываетесь и вздрагиваете при резких звуках, то можно заподозрить, что на вас навели порчу на огляд. Освободиться от нее можно таким способом. В ближайшее полнолуние, в первую половину дня, пойдите на кладбище. Найдите могилу с именем, которое будет совпадать с вашим. Если она неухожена, то сорвите с нее траву. Положите небольшой помин - то, что вам подскажет сердце. Обойдите могилу трижды по часовой стрелке, каждый раз начитывая сам текст заговора.

«Раб Божий, забери догляд и огляд себе, а мне оставь мое здоровье и на мою удачу. Огляд на погост, на вечный покой, и ей быть с тобой. Аминь! Аминь! Аминь!»

 

Сразу же отправляйтесь в церковь и там поставьте свечу о здравии своего врага и об упокоении того человека, на чью могилу вы свели порчу. Когда будете возвращаться домой, на первом перекрестке бросьте любую монетку, мысленно сказав: «Уплачено!» О том, что вы делали, никто не должен знать. В течение трех дней никому ничего не давайте из своего дома.

 

Для профилактики такого вида порчи носите при себе любой подарок матери либо влюбленного в вас человека, предварительно наговорив на него трижды:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Иисус шел, да беду развел. А вслед я (свое имя) иду. Аминь, аминь, аминь».

После каждого прочтения этой молитвы необходимо креститься. Дополнительно: на полнолуние, в любой из первых трех дней, ходить в церковь и ставить свечу за здравие лиц, способных причинить вам вред. В этом случае можно не носить при себе подарок.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи