Защита от порчи по телефону




Защита от порчи по телефону

 

Способ 1

Если вдруг по телефону вам навязывают ссору (конфликт), то в это время левой рукой сделайте фигу. А правой, в которой держите телефонную трубку, нарисуйте перед собой крест и представьте, что он серебряный. В этот миг мысленно произнесите:

«Фиг тебе, фиг, не испортишь меня, рабу Божью (свое полное имя)!»

Потом положите сразу после угрозы телефонную трубку, придерживая ее рукой в положении «вверх ногами», и прочтите один раз молитву «Отче наш». Негатив вас не коснется.

 

Способ 2

Как только услышите нецензурные выражения, нужно мысленно произнести: «Покатило, отскочило, на тебя накатило. Мать-перемать не мне брать, не мне взять, не мой комок, а на рот твой замок! Да будет так! Аминь». Говорить один-три раза. Далее следует зажечь две желтые свечи и разместить их перед собой (вы сидите) таким образом, чтобы они были в проекции ваших ушей. Наложите ладони друг на друга, поднесите их к груди, чтобы кончики больших пальцев упирались в ее центр и трижды произнесите:

«Именем Господа нашего: что ко мне, (свое имя), примкнуло - отмыкаю, что ко мне, (свое имя), не мое пришло - отпускаю, что ко мне, (свое имя), прилипло - отлипаю. На окиян-море отправляю. Там ему быть, меня, рабу Божью, не мутить! Да будет так! Аминь!»

 

Способ 3

Если после того как вас выругали по телефону, у вас появилась депрессия, либо ночью вы необоснованно просыпаетесь и потом долго не можете уснуть, то попробуйте провести следующее. Утром на любую кисломолочную продукцию трижды начитайте молитву «Отче наш» и выпейте мелкими глотками примерно 150-200 мл. В полдень эту же молитву начитайте на такое же количество кипятка столько же раз, сколько утром, и выпейте его деревянной ложкой. А непосредственно перед сном начитайте три раза «Отче наш» на охлажденную кипяченую воду и выпейте ее. Если вы начинаете лечение на убывающей луне, то результат достигается буквально за 2- 3 дня.



Еще материал по данной теме


← все статьи