Порча по наследству




Порча по наследству

 

Жизнь идет своим чередом: события, обязательства, встречи, планы... Но вдруг на каком-то жизненном этапе вы сталкиваетесь с неким барьером: то ли в делах, то ли в вопросах, связанных с домом, семьей. Прилагаете максимум усилий там, где раньше все вам давалось легко и быстро, а результат плачевен. Значит, начала действовать порча по наследству. Возникает естественный вопрос: почему раньше эта порча не причиняла вреда? Чего она выжидала?
Ответ прост: в торопливом беге жизни вам хочется сделать побольше дел, и не всегда на пользу человечеству, окружающим, а только себе.

Именно в том заложена самая благодатная почва для того, чтобы порча проросла в наших телах. Если бы вибрации наших тел были иные, то есть мы в первую очередь с любовью думали бы о Боге, об окружающих нас людях, заботились о всеобщем благе, зло не настигало бы нас, особенно в самые для нас с вами ответственные моменты. Наша жизнь состоит, грубо говоря, из положительных и отрицательных поступков, благодаря им и складывается наша судьба. Все события, которые происходят с нами, - это результат наших действий и поступков. И как каждое зерно ищет благодатную почву для прорастания, так и порча проявляется там, где для этого уже все подготовлено. Исходя из вышесказанного, можно утверждать, что порчу по наследству можно остановить праведным образом жизни.

Порча легко переходит от матери к ребенку еще во время беременности. И так может быть из поколения в поколение, пока кто-нибудь своими благовидными поступками не искупит все черное и негативное, что тяготеет над их родом.

Что же можно предпринять для того, чтобы остановить порчу, переданную по наследству?
Во-первых, вам необходимо поститься в течение двенадцати дней. Принять исповедь и причастие. Заказать службу за здравие всем представителям вашего рода и за упокой души всех родственников, которые умерли и чьи имена вы помните.

Дома в течение всех двенадцати дней поста читайте молитву за покойных родственников и просите у Господа Бога прошения всех грехов, вольных и невольных, содеянных словом, делом и помышлением. Просите у Бога прощения за причиненный вред, который нанесли ваши покойные родственники несчастным жертвам. И самое главное, несите только добро в ваших душах, и зло растворится светом вашей души.



Еще материал по данной теме


← все статьи