Порча на соль




Порча на соль

 

Когда умирает человек, то часто на подоконник ставят стакан с водой, хлебом и солью. Злые люди могут использовать такую соль кому-нибудь во вред. Но уберечься от этого можно. Наверное, всем известно, что крушина была вплетена в терновый венец Христа и потому имеет некоторую магическую силу. Повесьте несколько веток крушины на 12 дней над дверью внутри квартиры. Все 12 дней, пока идет отчитка, снимать ее нельзя. Затем займите у соседей по щепотке соли с 12 дворов (или квартир). Замесите с этой солью тесто, мните его правой рукой, а безымянным пальцем правой руки тыкайте в тесто, говоря при этом:

Порча на соль«Тесто, тесто, круто замешанное не на пороге, не на кровати, не на окне, не на стуле, не на теле. Не для того, чтоб его съели, а для того, чтоб повернули болезнь на здравие. Мы благословляем и мы желаем, а раз мы желаем, то так и будет. Мы благословляем все это, мы желаем всего этого, и будет так! Окно закрывается, дверь открывается, человек выздоравливает, собака сдыхает, голубь падает, человек встает. Ворона сдохнет, человек живет. Кровь отпускаю, сердце отпускаю, разум отпускаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Живи! Живи! Живи! Да будет так. Аминь!»

Затем завяжите это тесто в платок крест-накрест, отнесите на кладбище и оставьте на заброшенной могиле, предварительно развязав узелки на платке. Затем вам необходимо отправиться на утреннюю службу в церковь, но только пешком. Если же вы живете в крупном городе, и вам до ближайшего храма добираться довольно далеко, то сойдите на две-три остановки раньше и пройдите это расстояние пешком. Если же здоровье не позволяет вам этого сделать, то сойдите хотя бы на одну остановку раньше и пройдите это расстояние пешком. При входе в храм обязательно отвесьте поясной поклон и поставьте самую дорогую церковную свечу у иконы с ликом Пантелеймона-целителя. Во время ударов церковного колокола мысленно проговаривайте:

«Как сей колокол гудит и Бога славит, так и раб Божий (имя больного) будет жить и Бога славить! Да будет так. Аминь!»

При выходе из храма пожертвуйте столько денежных единиц, сколько лет исполнилось больному. Проводите этот ритуал в день убывающей луны. Три дня после этого вы ни под каким предлогом не должны ничего ни давать из дому, ни брать в дом. Если нарушите это правило, то порча вернется с утроенной силой.



Еще материал по данной теме


← все статьи