Порча на одиночество




Порча на одиночество

 

Обычно этот вид порчи наводится по заказу. Кто заказчик, догадаться несложно: любимая подруга, но при этом очень завистливая, с «камнем злобы в душе», родственники отвергнутого поклонника, соперница, забравшая кавалера. Порченый не одинок, знакомства есть, но спустя определенное время кандидат в мужья исчезает, его место занимает другой, и все повторяется снова. Проходят годы, а жизнь не устроена и, приходя в пустую квартиру, вас захлестывает обида, тоска:

«Ну почему так? - задаете вы себе извечный вопрос. - Не урод, умна, есть все, кроме семьи, личного счастья».

Время неумолимо. Сегодня вам 25, а завтра уже 40, и найти спутника жизни становится все труднее. Поэтому не упускайте время, наблюдая печальную закономерность «испарения» поклонников. Принимайтесь за дело.

Порча на одиночествоКупите моток веревки в четверг на убывающей луне. В субботу в 12 часов дня застелите стол белой хлопчатобумажной тканью, зажгите три церковные свечи, прочтите молитву «Отче наш» и отрежьте кусок веревки длиной чуть больше окружности головы, концы сложите и обмотайте зеленой шерстяной нитью, которую затем обвейте вокруг веревки. Затем перевейте полученное веревочное кольцо омелой и наденьте на голову. Носите венок до 16 часов. После этого идите к крепкому большому тополю, выкопайте яму, снимите венок с головы и, держа его в обеих руках, скажите три раза: 

«С себя венец снимаю, слезы оставляю, откуда пришло, туда ушло, к тому вернулось, кто пожелал мне зла. Он сам себе крест сломал, свечи растопил, могилу сотворил. Аминь».

Засыпьте яму и вбейте в ее центр большой гвоздь по самую шляпку. Уйдите, не оглядываясь. Придя домой, зажгите свечи, пусть прогорят полностью, затем трижды умойтесь святой водой, говоря:

«Водою святою умоюсь, все беды с меня прочь Господь отведет, с моего тела, с моей головы и с души. Помоги, Господи, рабе крещеной, водой умытой, найти себе пару, создать семью во славу Твою. Аминь».

 

На следующий день, в воскресенье, в полдень, пойдите в церковь и поставьте свечи Спасителю, Богородице и святым великомученикам Гурию, Авиву и Самону. Затем купите еще две свечи, заверните их в новый платок и скажите про себя семь раз:

«Иди, дорога, от церковного порога. С кем в пути повстречаюсь, в этой церкви повенчаюсь. По дороге к дому своему найду долю свою».

Возвратясь домой, в течение 7 вечеров подряд жгите эти свечи и, глядя на огонь, говорите семь раз:

«Ты иди ко мне, суженый, не по одной дороге, а по всем враз. Приди на мой порог, тут тебе быть, тут тебе меня любить, со мной жить, всегда быть при мне до гробовой доски, до могильной земли. Аминь».



Еще материал по данной теме


← все статьи