Порча на фото




Порча на фото

 

Фотография зачастую несет в себе определенную информацию о человеке, его жизни и сущности. Поэтому через нее (если ваша фотография попала в недобрые руки) легко навредить. Если это случилось, пойдите в послеобеденное время на кладбище и встаньте у ворот. Нужно дождаться, чтобы проехала похоронная процессия. Не заходя на территорию кладбища, скажите так:

«Стоит град, всяк ему не рад. На домах там кресты стоят, на оградках цветы висят, в тех хоромах покойники лежат. Не тужат, не страдают, новых гостей поджидают. Гостя того везет народ, со свечой в руках, ногами вперед. Встану, перекрестясь, Богом благословясь. Помяни, Господи, новопреставленного за упокой, а рабе (имя) верни забранный покой. Помяни, Господи, меня о здравии. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Туда и обратно идут молча. Необходимо соблюсти трехдневный бескровный пост (не едят ничего, что содержит в себе мясо с кровью).



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи