Если после визита гостя начинается полоса неудач




Если после визита гостя начинается полоса неудач

 

Способ 1

Усадите гостя в комнате и чем-нибудь займите, а сами отправляйтесь на кухню. На чистую сковороду всыпьте щепотку соли и сбрызните ее освященной в храме водой. Поставьте на огонь и 1-2 минуты прокалите. Выключите плиту и возвращайтесь. Далее о негативных последствиях можете не беспокоиться.

 

Способ 2

Чтоб исправить ситуацию, купите на рынке пригоршню черного мака, наговорите на него и бросьте за своим порогом:

 

«Не зван, не входи. Заря утренняя велит, заря дневная приказывает, заря вечерняя гонит, заря ночная от друзей хоронит. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Способ 3

Начитать заговор на воду, после чего побрызгать порог, дверь и за дверью. Заговор такой:

 

«Удержи, порог, удержи, скоба, удержи, мать-вода, моего врага, чтоб не переступила его нога. Ангел у двери, Ангел за дверью. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

 

Читая заговор, мысленно представлять того, кого вы не желаете видеть у себя в доме. Фаза луны значения не имеет.

 

Проводить обряд раз в две недели. Действие усилится, если провести его непосредственно перед приходом гостей. Завистники, недоброжелатели и злые люди обойдут ваш дом стороной.

 

Способ 4

В начале новых суток набрать непочатой воды, добавить в нее трижды щепотку соли.

Не пустит в дом нехороших людей и нечистую силу расположенная у входной двери икона Божьей Матери «Остробрамская».

 

Найденный на дороге (только не на перекрестке) гвоздь хорошо защищает от сглаза. Если нашли четное количество гвоздей, соберите и прибейте их над входной дверью в виде креста, читая «Да воскреснет Бог» и псалом 90.

 

Способ 5

Сорванная на Успение (28 августа) и освященная в церкви под Рождество или Крещение полынь надежно защитит дом от черных ведьм и колдунов. Для сельских жителей очень хорошо ею окуривать дом, хозяйственные помещения, конюшни против порчи домашних животных, хозяйства.

 

Способ 6

Как только такового гостя завидите, прошепчите один раз, не мигая, глядя на его ноги:

 

«Иди, проходи, меня, (свое имя), не заводи. Ты не мне, я не тебе. Себе оставь, от меня, (свое имя), отстань. Аминь».

 

Способ 7

Для проведения ритуала вам нужно: 1 красная и 6 желтых свечей, лист белой бумаги. По щепоти перечисленных трав, смолотых в порошок и смешанных: папоротник, розмарин, иссоп и молотая древесина дуба. Перьевая ручка с красными чернилами, глиняная чашка. Ровно в полночь на убывающую луну очертите круг, создав таким образом священное место. В середине круга установите красную свечу и вокруг нее 6 желтых свечей. Зажгите их по часовой стрелке. Сосредоточьтесь на несколько мгновений на своей проблеме и затем мягким голосом повторите следующее заклинание:

 

«Господи, помоги мне! Иисусе, освободи! Да будет так! Аминь!»

 

На листе бумаги напишите то, что вас тревожит. В центр этого листа положите щепотку подготовленных трав и плотно их заверните. После этого скомканный лист с травой бросьте в плошку и полностью сожгите, представляя, как сгорают ваши проблемы. Задувать свечи нежелательно. Оставьте их догорать до конца.

 

Способ 8

Когда неприятный вам человек уйдет, бросьте ему вслед щепотку соли, приговаривая:

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Раб Божий (его полное имя), иди по своим делам, а сюда более не возвращайся! Да будет так!»

 

Способ 9

Для того чтобы в ваш двор не заходили недоброжелатели, каждую субботу, утром, протирайте свою входную дверь святой водой.

 

Способ 10

Если к вам во двор зачастил неприятный для вас человек, перед его визитом и сразу после него легонько стукните по оконному стеклу и трижды произнесите:

 

«Каждому медведю своя берлога, а ты, (имя), забудь сюда дорогу. Слово. Ключ. Язык. Замок».



Еще материал по данной теме


← все статьи