Упражнение поиск энергетических линий с помощью волшебного прута




Упражнение. Поиск энергетических линий с помощью волшебного прута

 

Для этого упражнения вам понадобится волшебный прут, который можно смастерить из металлических вешалок для одежды. Если вам удастся найти вешалку с картонной трубкой в основании, тем лучше. Отрежьте крючок и затем разрежьте оставшийся треугольник на две равные части.

 

Согните оставшиеся части проволоки таким образом, чтобы образовался прямой угол. Разрежьте картонную трубку пополам и наденьте полученную половинку на короткий конец прута. Теперь, когда вы держите в руках картонную ручку, прут свободно лежит в ней, при этом сохраняя возможность вращаться, как только почувствует энергию. Сделайте два таких приспособления. Если их изготовление кажется вам слишком хлопотным, вы можете приобрести их в магазине метафизических товаров. Перед использованием очистите волшебные прутья с помощью техники очистки пространства, описанной в части 1. Она удалит все виды нежелательной энергии. Очистка спиритических приспособлений перед использованием - хорошая привычка, которая не позволяет посторонним энергиям влиять на результат ваших упражнений.Волщебные прутья

 

Работая с волшебными прутьями, держите их за ручки примерно на расстоянии плеч таким образом, чтобы их линии были параллельны. Реагируя на энергетическое поле, прутья будут двигаться. Мой первый опыт общения с волшебными прутьями состоялся во время семинара по изучению энергетического поля человека. Держа в руках волшебные прутья и двигаясь при этом по направлению к человеку, можно наблюдать, как прутья расходятся, когда вы приближаетесь к энергетическому полю испытуемого, его ауре. Поле было диаметром чуть больше длины человеческой руки. После этого учитель приказал тем из нас, у кого были волшебные прутья, отойти назад, а испытуемым взять в руки большой кристалл кварца с целью продемонстрировать, как кварц усиливает энергию. Теперь, когда мы подходили к испытуемым, прутья раскрывались на расстоянии почти в три раза больше того, которое было в предыдущей попытке.

 

На другом семинаре я научился находить энергетические линии Земли. Медленно двигаясь скорее из стороны в сторону, нежели вперед, с волшебными прутьями в руках, наблюдайте за ними: в местах прохождения энергетических линий концы прутьев будут скрещиваться. Вы можете нарисовать схему расположения энергетических линий на определенной части пространства, если пройдетесь по нему вдоль и поперек несколько раз. Для меня было большой неожиданностью обнаружить, что эти линии есть повсюду, даже на заднем дворе моего дома. Линии, проходящие возле священных мест, таких, например, как так называемый американский Стоунхендж в Нью-Гемпшире, образуют более широкие и ясные линии, тем не менее я нашел эти линии повсюду, даже там, где располагалась заброшенная церковь.

 

Результаты демонстрировали поразительное постоянство, хотя и не всегда легко поддавались интерпретации. Если человек шел под линией высоковольтного напряжения или приближался слишком близко к источнику электрического тока или подземным линиям, прутья тоже скрещивались. Волшебные прутья чувствительны к любому виду энергии, поэтому их часто используют для нахождения подземных вод, которые своим течением также создают энергетические токи. Я обнаружил, что с помощью дополнительных спиритических приемов можно добиться большей точности в работе с волшебными прутьями. После очищения прутьев я призываю моих спиритических проводников и прошу их, чтобы они помогли мне найти лишь то, что мне нужно, - обычно это энергетические линии Земли, хотя я могу изменить намерение на воду или что-либо еще. Кажется, после этого энергия антропогенных энергетических полей и подземных вод определенным образом «отфильтровывается».



Еще материал по данной теме


← все статьи