Заговоры, чтобы подруга встретила любовь




Заговоры, чтобы подруга встретила любовь

 

Заговоры делаются женщиной (девушкой), чтобы помочь подруге разобраться с личной жизнью.

 

Исуса Христа, сыне Божий, ты всем помогал, добрые делы свершал, помоги и моей подруженьке, рабе Божей (имярек), чтобы она женишка доброго себе нашла, замуж за него пошла. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию подруги или любую ее вещицу.

 

Окно отворяю, ветру буйному приказаю: приведи к подружке моей верной, к рабе Божей (имярек), ее любовь, чтобы она счастье свое нашла и одна никогда не жила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если за окном разбушевался ветер. Надо быстро открыть окно, перекреститься и наговорить на ветер.

 

Аз, раба Божия (имярек), выхожу в чистое раздолье, вольное приволье, пускаю по ветру серый платок. Како платок от меня улетает, тако пусть и одиночество от рабы Божей (имярек), подружки моей, отлетит-отболит, и встретит она свою любовь, своего суженого. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Заговор делается в начале осени в полдень. Нужно в ветреную погоду босиком выйти в ноле, повязав на голову серый платочек. Гам платок снять, наговорить на него и пустить платок по ветру. После этого трижды плюнуть через левое плечо и уйти домой, не оборачиваясь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи