Почему не действует любовная магия




Почему не действует любовная магия

 

Могут быть очень разные причины холодности мужа, жениха, друга. Чаще всего это проблемы с сердечной чакрой. Может быть, у него порча или сглаз, проклятие или заклятие. Вероятно, что он(а) уже стал- кивался(лась) с женщинами (мужчинами), которые очень ранили сердце. В результате закрывается сердце. Если его рассматривать на разных тонких телах человека, можно увидеть темно-серое облако, закрывающее сердце; кадры с запрограммированным плохим концом и т.д. и т.п. Вариантов множество. Результат один - при закрытом сердце человек сознательно или неосознанно боится отдаваться своим светлым, сердечным, глубоким чувствам. Он не может полюбить ни вас, ни других, так как его собственные установки «оберегают» его от этого.

 

Закрытое сердце может иметь и немагическую причину. Часто бывает, что когда-то, в момент сильного эмоционального потрясения, человек сам себе дал установку: «Больше со мной этого не повторится» или: «Любви нет». Человеческий организм очень разумно придуман природой. Тонкие тела человека запоминают отрицательные переживания, опасные ситуации. События, которые привели к плачевному результату, слезам, переживаниям, будут считаться опасными для стабильной и спокойной жизни. А поскольку инстинкт самосохранения силен, то неудивительно, почему у нас есть закоренелые холостяки, мужененавистницы и маньяки. Открыть закрытое сердце под силу только светлому магу, целителю или любящей конкретного человека душе. Но, чтобы тебя услышали святые, необходимо иметь запас светлых чувств. Механизм раскрытия сердца очень прост: нужно согреть сердце другого человека. Это особая техника и особая магия, которой мало кто владеет. Естественно, что человек и сам может понять неправильность своих взглядов и со временем изменить их, но, как показывает практика, самооткрывание происходит достаточно редко.

 

Вывод таков. Очень часто, чтобы наладить отношения или изменить свою жизнь, нет необходимости применять какую-либо магию, достаточно избавиться от негативной навески, которая блокирует полевые структуры и содержит ту самую плохую память, отчего чувства и сердце закрыты. Это принесет новые отношения, радость в жизни, новые встречи.

 

Часто мы совершаем в жизни ошибки, а потом сами из-за них страдаем. Не бросайте своих мужей и жен, не расставайтесь со своими половинками, даже когда вам тяжело. Поддержите друг друга, помогайте, иначе вы можете навсегда потерять близкого, родного человека.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи