Песня Богини (в основу положена молитва Морган)




Песня Богини (в основу положена молитва Морган)

 

Я Великая Мать, почитаемая всеми тварями и существующая прежде их сознания. Я первородная женственная сила, безграничная и вечная.

 

Я девственная Богиня Луны, Повелительница всей магии. Ветра и шелестящая листва поют мое имя. Полумесяц светится на моем челе, а ноги утопают в звездах небесных. Я тайна нераскрытая, и я путь еще не хоженный. Я поле, нетронутое плугом. Радуйтесь во мне и познайте себя полностью.

 

Я благословенная Мать, милостивая Повелительница урожая. Я одета во все чудеса Земли и в золото полей созревшего зерна. Я управляю всеми водами земными, все земное плодоносит согласно моим временам года. Я - убежище и исцеление. Я - животворящая Мать, приносящая плодородие.

 

Почитайте меня, как Старуху, приносящую неразрывный круг смерти и возрождения. Я - колесо, я тень Луны. Я управляю жизнью мужчин и женщин, и я даю освобождение и возрождение уставшим душам. Хотя темнота смерти мое владение, радость рождения мой подарок.

 

Я Богиня Луны, Земли и моря. Мои имена и проявления многочисленны. Я источаю магию и силу, мир и мудрость. Я вечная Дева, Мать всего и темная Старуха, и я посылаю вам свое благословение безграничной любви.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи