Наговоры при болезнях печени и почек




Наговор от болезней печени

Матушка вода, ты берега подмываешь, ты желтый песок смываешь, ты камень несешь, ты горы рушишь. Смой с раба Божьего (имя) все боли, все страдания, печеночное заболевание, а раба Божьего (имя), матушка вода, вылечи-исцели. Аминь, аминь, аминь.

 

* * *

Мати-вода, ты горы подмыла, ты песок смыла, камень проточила, землю напоила. Тело раба Божьего (имя) омой, все боли смой, источи-истончи, в землю уведи, там схорони. Чтоб у раба Божия (имя) ничего не болело и не ныло, а печень его была ясная и чистая и ему бы радела по всяк день, по всяк час и по всякую минуту. Три раза аминь.


* * *

Колика-молика, дочка сапожника, от раба Божия (имя) отойди, в поля убеги, там бегай-стреляй, а к нам не хождай. От Иисуса Христа и Приснодевы Марии тебе на то запрет на сто лет. Аминь.

 

Наговор выполняйте ранним утром, перед рассветом. Обхватите чашку руками и пристально смотрите на воду. Наговор над водой прочитайте трижды, затем сделайте три глотка воды, а остальной водой совершите омовение всего тела. Через неделю необходимо ритуал повторить.

 

Наговор от гепатита

 

Стань, каким был святой Павел заступник, святой Пантелеймон Целитель, святой Михаил Освободитель, святой Георгий Победитель, исцелите, освободите, болезнь раба Божьего (имя) победите. Аминь.


* * *

Вода чиста, смой с раба Божьего (имя) болячки, напасти, раны, уроны. Чтоб стало тело бело, не желто, не зелено, не в струпьях, не изъязвлено. Как выпьется, так и очистится. Аминь.

 

Читайте наговор, низко склонившись над водой и произнося слова полушепотом. Завершив ритуал, обрызгайте этой водой больного с головы до пят три раза. Повторяйте эту процедуру в течение трех дней.

 

Наговор от заболеваний почек

 

Вода, хлеб-соль прими, боль с раба Божьего (имя) сними. Выкатываю, выговариваю, снимаю: урочную, поперечную, завидную и постыдную, от костей и от кровей, от судьбины всей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


* * *

Вода-водица, Илии пророка сестрица. Днесь хлеб-соль приими, боль с раба Божьего (имя) сними. С почек его, с печек, чтоб здрав был человечек. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

 

* * *

Как земля не болит, небо не болит, солнце не болит, месяц не болит, и у раба Божия (имя) бы почки не болели, не ныли, не плакали, не кудахтали. Вода, замывай, всю болячку убирай. Ни боли, ни скорби у раба Божьего (имя) с этого часа нет, как не бывало от роду. Аминь, аминь, аминь.

 

* * *

Бог небо сотворил и землю сотворил. На земле Адама сотворил. И сделал ему сердце, чтоб стучать, легкие, чтоб дышать, почки, чтоб урину из тела гнать. Но Адам-отец согрешил, Божью волю порешил. А Иисус Христос пришел, искупление в мир привел. Искупаются-исцеляются грехи и болезни раба Божьего (имя). Поднимаю и восстановляю в теле твоем место урины. И благословляю, и укрепляю, и исцеляю. Аминь, аминь, аминь.

 

Приготовьте чашку с водой и круглый ржаной хлеб. Отломите от него кусочек и бросьте его в воду. Возьмите щепотку соли и тоже бросьте в воду. Только после этих действий можно читать наговор очень тихим голосом. Совершив наговор, подуйте на воду и сделайте девять маленьких глотков. Через три часа сделайте еще шесть маленьких глотков наговоренной воды. Еще через три часа сделайте три глотка воды. Затем обрызгайте порог дома и потолок наговоренной водой.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи