Павел




Павел


Имя Павел в переводе с латыни означает «малый, незначительный». Чаще всего обладатель этого имени флегматичен и отличается спокойным нравом. В детстве это добродушный, послушный и общительный ребенок, которому, однако, не хватает терпения и прилежания. Нередко учителя, не умея увлечь Павла, считают его ленивым. При правильном воспитании, когда малыша удается чем- то заинтересовать, он становится активным и любознательным. Только таким способом можно дать Павлику все, что ему пригодится в дальнейшей жизни. Наказания, которые многие родители пытаются применять в качестве строгих воспитательных мер, как правило, не дают никаких положительных результатов. Следствием этого может стать испорченный характер мальчика, и он, повзрослев, начнет предъявлять к окружающим завышенные требования.

Если Павла воспитывали правильно, его характер будет уравновешенным, а сам он останется общительным и жизнерадостным, несмотря на то что среди обладателей этого имени встречаются очень мрачные и замкнутые люди. Умение ладить с людьми поможет ему сделать хорошую карьеру и завоевать уважение окружающих.

Астрология имени.


Это добрый и отзывчивый мальчик. Он с удовольствием помогает маме, становится хранителем чужих секретов. Это имя больше подходит Тельцу, Весам и Водолею, но не рекомендуется для Овна, Скорпиона и Стрельца. Отчество - продолжение имени...

Все имена.



Еще материал по данной теме


← все статьи