Заговоры, чтобы парню по женщине не сохнуть




Заговоры, чтобы парню по женщине не сохнуть

 

Парней отговаривают обычно женщины старше них.

 

Если она начальница

 

Если она начальницаКако зима вьюгой задувает, цветов и зелени не знает, тако бы и молодец, раб Божий (имярек), к начальнице своей, рабе Божей (имярек), навсегда охладел, ночей жарких с ней не хотел. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается, когда парень на работу собирается, на его уличные ботинки. Перекрестите их и заговорите.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Вразумите раба Божия (имярек), чтоб не любил свою начальницу, не распалялся по ней, а делал дела свои да смотрел по сторонам, искал себе подружку верную да хорошую. Во веки веком. Аминь.

 

 Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Жгу-выжигаю, больною крапивою хлестаю. Раб Божий (имярек), по рабе Божей (имярек), начальнице своей, чахнуть-сохнуть навсегда перестань, другую женщину любить стань. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается летом. Надо на утренней заре набрать крапивы, поставить на любой столбик или пенек на улице фотографию заговариваемого, перекреститься, отстегать тот столбик (пенек) крапивой, произнося заговор. После этого снова перекреститься, фотографию взять, обдуть, положить в карман, крапиву кинуть себе под ноги, затоптать и уйти, не оборачиваясь, домой.

 

Если она замужем

 

Если она замужемВетры буйные, ветры сильные, сдуйте с чела молодца, раба Божия (имярек), с сердца раба Божия (имярек), с тела раба Божия (имярек) тоску-кручину, мысли о рабе Божей (имярек) окаянные, чтобы о ней, замужней, навсегда забыть. Так тому и быть. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в доме заговариваемого темной ветреной ночью. Он должен уже спать. В полночь откройте все двери и окна, чтобы был сильный сквозняк. Перекреститесь и произнесите заговор. Потом - трижды «Отче наш». После этого можно закрыть двери и окна и идти спать.

 

Како человек от болезней телесных бежит, всяк выздороветь спешит, тако бы и молодец, раб Божий (имярек), от мужней жены, рабы Божей (имярек), прочь бежал, от страсти к ней излечился, никогда уже больше не забылся. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на простуду заговариваемого. Если он занедужит, зачихает или закашляет, у него поднимется температура, дайте ему чай с малиновым вареньем. Заваривая чай, наговорите на него.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите рабу Божию (имярек) о любви к замужней рабе Божей (имярек) забыть, сохнуть по ней перестать, другую любимую себе отыскать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если она друг семьи

 

Если она друг семьиЗаря-заряница, ясная да чистая, очисть-освети чело раба Божия (имярек), сердце раба Божия (имярек), тело раба Божия (имярек), чтоб от раба Божия (имярек) тоска-кручинушка вся прочь без остатка отлетела, а любовь к рабе Божей (имярек) остыла, как и не было ее. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Надо открыть кухонное окно, поставить на подоконник граненый стакан с водой, в которой растворена шепоть четверговой соли, перекреститься, заговорить воду. Потом окно закрыть, а той водой дать при случае умыться заговариваемому.

 

Вострой булат-саблей рублю-разделяю, рабу Божию (имярек) повелеваю: к рабе Божей (имярек), подруге доброй, ретивым сердечком охладеть, жарких да похотливых дум не иметь. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в беззвездную и безлунную полночь. Рядом кладутся фотографии или вещи парня и женщины, по которой он страдает. Заговаривающая берет в правую руку острый нож и как бы рубит между фотографиями, произнося заговор. Затем крестится, раскладывает фотографии по разным местам, вытирает нож своим подолом и идет спать.

 

Како камень тяжел, а облако легко, тако бы и молодец, раб Божий (имярек), о рабе Божей (имярек), что в семью явонную вхожа, не мечтал, страстно ее не желал, но добрые отношения с ней не терял. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в летний полдень. Надо подобрать на дороге белый камень-голыш и подкинуть его, целясь в облако, перекреститься и прочитать заговор. Уйти потом с этого места, не оборачиваясь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи