Заговоры, чтобы ухажеры оставили братнину жену




Заговоры, чтобы ухажеры оставили братнину жену

 

Заговоры делает сестра мужа женщины, которой проходу не дают поклонники.

 

Како круги по воде разбегаются, обратно не возвращаются, тако бы и ухажеры от рабы Божей (имярек), жены брата моего, раба Божия (имярек), прочь все бежали, ихнего согласия не разрушали. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается непоздним вечером на берегу водоема (реки, озера, пруда, моря). Киньте в воду 8 камней, перекреститесь и заговорите круги на воде.

 

Приснодево Марие, прошу и молю тя. Да ушли ты прочь от жены брата моего, рабы Божей (имярек), всех ее ухажеров, отправь их восвояси, за кудыкины горы, в окиян-море, чтобы ни один обратно не вернулся. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.

 

Булатным ножом лед разрезаю, всем кобелям приказаю: от жены брата моего, рабы Божей (имярек), отстать, в другом месте себе сучонок искать. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Берете острый нож, лед (можно из морозильника). С силой режете ножом лед и произносите заговор. Перекреститесь. Далее льдинки выкидываете в окно на улицу, нож вытираете и прибираете. Если нужно избавиться от конкретного ухажера, который прохода не дает, в заговоре поминается этот человек, называется его имя.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи