Отобьем колдовство (ритуал)




Отобьем колдовство (ритуал)
 

Атрибуты
1. Столовая ложка.
2. Ладан.
3. Свеча.
4. Икона Иисуса Христа.
5. Веточка зверобоя.
6. Поднос.
7. Святая вода.

В течение недели соблюдайте строгий пост как в еде, так и в словах и действиях. Обряд должен быть сделан только вечером. Вечером возле иконы Иисуса Христа ставите чисто восковую свечу. Трижды креститесь со словами: «Господи, благослови» - и читаете псалом 90. Псалом 90 рекомендуется также читать при любой опасности и натисках врага, кем бы этот враг ни являлся.

Берете чистую столовую ложку, кладете туда три горошинки ладана, растапливаете его над свечой, которая стоит у иконы. Когда ладан растопится и начнет дымить, берете свечу и, держа над ней ложку с ладаном, обходите весь дом по часовой стрелке так, чтобы все комнаты были окурены ладаном. Затем, точно так же держа веточку зверобоя над свечой, окуривается весь дом дымом зверобоя.

Здесь нужно учесть одно: трава зверобоя обламывается и горящие обломки могут упасть на пол и причинить уйму неприятностей, поэтому свеча ставится на поднос. Если эта свеча не сгорела до конца, то тогда ставите новую свечу у иконы Иисуса Христа. После того как свеча немного погорит, трижды креститесь со словами: «Господи, благослови» - и читаете псалом 50.

Спустя некоторое время после прочтения молитв на сон грядущий читаете псалом 137, пьете три глотка святой воды, умываетесь святой водой и оставляете лицо невытертым, пока вода сама не высохнет на лице. Становитесь на середину комнаты, крестите четыре стороны света: восток, запад, север юг со словами:

«Господи, защити раба твоего от силы темныя, гада ползучего, гада летящего, гада дымящего, ведьм невидащихся, демонов злящих, Диаволов обольщающих. Силы небесные, воинства ангельские, меч архангела Михаила, сожгите силы Диавольские, защитите раба Божиего... от силы бесовския. Богородица Пречистая, укрой своей нетленной ризой и сокрой раба Божиего... на сей день».

Повернитесь на восток, перекреститесь и своими словами поблагодарите Господа за помощь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи