Отчества от имени Виталий




 Отчества от имени Виталий:

Мужское отчество

Женское отчество

Витальевич

Витальевна
Витальевич - жесткий, сильный и решительный мужчина, который не терпит чужих недостатков. К себе обладатель этого отчества относится еще строже. Витальевич горд и высокомерен, временами надменен, он готов спорить по любому поводу и всегда отстаивает свое мнение. Он целеустремлен и трудолюбив, хотя его старания не всегда приводят к нужному результату.

Витальевич общителен, для него немаловажное значение имеет чужое мнение. Друзей у него немного, обычно это те люди, которые готовы мириться с его недостатками.

Что касается личной жизни, то, имея привлекательную внешность, Витальевич предпочитает жениться по расчету. Он нравится многим женщинам, и у него есть возможность выбрать вторую половину соответственно своим требованиям.

Будущая супруга должна быть не только хорошей хозяйкой, но и иметь привлекательную внешность. Сам Витальевич хозяйством не занимается, так как не считает домашние хлопоты мужским делом. Однако принимает активное участие в воспитании детей.
Витальевна замкнута, горда и необщительна, она не любит шумных компаний и предпочитает одиночество. На работе со своими обязанностями она справляется отлично.

Нередко Витальевна становится начальницей, но ее требования к подчиненным бывают завышены.

Она умна и разносторонне развита. В ее доме всегда царит порядок. Однако обладательница этого отчества не любит готовить, точно так же, как шить и вязать.

Семье Витальевна не придает особого значения. Она не пытается руководить мужем, равно как и заниматься своими детьми. Обычно ее малыши живут вместе с бабушками и дедушками.



Еще материал по данной теме


← все статьи