Отчества от имени Валерий




 Отчества от имени Валерий:

Мужское отчество

Женское отчество

Валерьевич

Валерьевна
В детстве Валерьевич доставляет минимум хлопот своим родителям. Мальчик растет спокойным, трудолюбивым, любознательным и целеустремленным. Внешне часто бывает похож на мать. Он много читает и охотно выполняет поручения.

Категоричность «зимнего» Валерьевича мешает ему находить общий язык с окружающими. В отличие от «летнего» он хороший семьянин, любит детей и уделяет им каждую свободную минуту. «Летний» Валерьевич разборчив и раним. Возможно, поэтому долго остается холостяком: он ищет жену, которая не будет претендовать на лидерство в семье. «Весенний» Валерьевич тяжело сходится с людьми, однако никогда не вешает ярлыки на окружающих.
Валерьевна с раннего детства начинает проявлять свой характер. Девочка растет упрямой и несколько эксцентричной как в манере поведения, так и в способе одеваться. Взрослая Валерьевна обнаруживает хороший вкус, она добра, прямолинейна и не эгоистична. У обладательницы этого отчества хорошо развит интеллект и есть одно очень редкое качество - самокритичность.

Часто она занимает руководящие посты. В решениях тверда и редко меняет свою точку зрения. На любые события Валерьевна реагирует спокойно и всегда здраво мыслит. Что касается семейной жизни, то первый ее брак чаще всего бывает неудачным.



Еще материал по данной теме


← все статьи