Отчества от имени Михаил




Отчества от имени Михаил:

Мужское отчество

Женское отчество

Михайлович

Михайловна

Михайлович добр, иногда до бесхарактерности, и склонен подпадать под влияние более сильных людей. Обладатель этого отчества доброжелателен и открыт, он всегда может дать дельный совет и оказать бескорыстную помощь. Но, несмотря на все свое добродушие, Михайлович хитер и тщательно обдумывает каждый свой шаг. Впрочем, иногда он может поступить и импульсивно.

У Михайловича аналитический склад ума, поэтому из него может получиться неплохой руководитель. Кроме того, он способен правильно оценить ситуацию и принять единственно верное решение, гарантирующее успех.

Он очень осторожен и быстро приспосабливается к изменившимся обстоятельствам.

Михайлович пользуется успехом у женщин, тем не менее, он хороший семьянин, внимательный муж и заботливый отец.

Михайловна покладиста, добра, отзывчива и терпелива. Но в жизни ей не всегда везет из-за некоторой бесхарактерности. Все проблемы, причем не только свои, она склонна принимать близко к сердцу.

Старается не вступать в конфликты и не любит обижать людей. Она трудолюбива и исполнительна: ей можно доверить практически любую работу. Пользуется успехом у противоположного пола, но замуж выходит очень поздно: слишком долго выбирает спутника жизни.



Еще материал по данной теме


← все статьи