Отчества от имени Юрий




Отчества от имени Юрий:

Мужское отчество

Женское отчество

Юрьевич

Юрьевна
Юрьевич эгоистичен, расчетлив и хитер. Работает с ленцой, по утрам любит поспать, а потому ему необходим жесткий контроль. В семье может напускать на себя строгий вид, хотя настоящей хозяйкой в доме является его супруга.

Обладатель этого отчества - увлекающаяся, влюбчивая натура, хотя не лишенная осторожности. Юрьевич общителен, легко сходится с людьми и обладает хорошим чувством юмора. Он - душа любой компании и обожает путешествовать, так как ему просто необходимы новые впечатления.
Юрьевна восприимчива и эмоциональна. Она хитра, немного скуповата и расчетлива. Правда, временами она становится щедрой и безрассудной.

У обладательницы этого отчества сложный характер, доброта и отзывчивость сочетаются в нем с настойчивостью и упрямством. Она очень любит детей.

Юрьевна - интересная и умная собеседница. Она стремится самоутвердиться. Возможно, из-за этого ей не слишком везет в личной жизни: к этой женщине как магнитом тянет слабых мужчин.

Юрьевна кокетлива, чувственна и влюбчива. Несмотря на перечисленные качества, она склонна придерживаться строгих правил морали. Юрьевна сильно переоценивает собственные достоинства.



Еще материал по данной теме


← все статьи