Отчества от имени Антон




Отчества от имени Антон:

Мужские отчества

Женские отчества

Антонович

Антоновна

Антонович любит все усложнять, он горд, упрям и обидчив, однако не торопится приклеивать окружающим ярлыки, так как никогда не делает поспешных выводов. Некоторые обладатели этого отчества достигают высоких результатов на профессиональном поприще, хотя продвигаться по ступеням карьерной лестницы им неимоверно трудно.

У «зимнего» Антоновича противоречивый характер, он гибок, достаточно хитер и любит поспорить, тем не менее, его слова часто расходятся с делом. «Весенний» Антонович своенравен, самолюбив, расчетлив и завистлив. Зато его практически невозможно обмануть.

Вообще, Антонович - веселый и общительный человек, который старается жить легко и интересно.

Антоновна отзывчива и мягкосердечна, она всегда готова помочь, если к кому-то в дом пришла беда. Особенно сочувствует она престарелым людям. Обладательница этого отчества умеет прощать обиды и никогда не ввязывается в конфликты.
 

Исключение - Антоновна, рожденная зимой. У нее сильный, независимый характер, она завистлива, долго помнит обиды и постоянно находится в состоянии войны с окружающими.

Личная жизнь Антоновны, как правило, непроста. Замуж она выходит по любви, и впоследствии ее интересы ограничиваются только кругом семьи. Если иллюзия семейного счастья рассеивается, Антоновна никогда не решится подать на развод. Она будет нести свой крест до конца.



Еще материал по данной теме


← все статьи