От врагов (сильный заговор)




Сильный заговор от врагов

 

Из письма: «Уважаемая Наталья Ивановна. Вот уже четыре года, как меня и всю мою семью уничтожает соперница. Она забрала у меня мужа, у детей отца, ей досталась моя дача, половина квартиры, за которую я столько лет работала на производстве. Но ей этого мало. Она сказала: "Я успокоюсь только тогда, когда ты сдохнешь, чтоб Миша о тебе не думал никогда".

 

Каждый вечер она звонит и материт меня. Под порогом я нахожу землю, свечи, все что угодно. Я болею, и болеют мои дети. Как уберечь себя от злых и непримиримых людей? Помогите мне ради Бога».

 

Читают в ветреную погоду на перекрестке дорог, медленно поворачиваясь при этом на все четыре стороны.

 

Не ты меня, раба (имя врага), встретила, а я тебя встретила. Не ты меня заметила, а я тебя заметила. Не ты меня отпела, а я тебя съела, съел тебя мой порог, потолок, мои пол, моя печь. Закуси зубами свою злую речь. Твой низ, мой верх. Поп твоим окном еду черным волом, чтоб у тебя язык стал колом. Отведи, Господи, от меня врага: колдуна-мужика, бабу-ведьму, девку-удавку, тоску-мытарку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто мое слово будет перебивать, на себя возьмет, будет страдать. Слово мое крепко. дело мое лепко. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи