Заговоры от сглаза на дом




Заговоры от сглаза на дом

 

Способ 1

Заговоры от сглаза на домСложите все даты проживающих в доме и выведите среднеарифметическое число. В получившееся число пойдите на рассвете к колодцу и наберите из него воды. При этом приговаривайте:

 

«Вода-водица, милая сестрица, всему живому царица-кормилица! Не для корысти, а для охранения своего гнезда, своей семьи беру тебя, помоги мне!» После этого умойте этой водой всех своих домочадцев, а остатками обрызгайте свое жилище по часовой стрелке, приговаривая: «Вода-водица, милая сестрица, всему живому царица-кормилица! От черного глаза помоги, от дурного присказа защити!»

 

О том, что вы делали, никому не рассказывайте. В течение трех дней ничего не давайте из своего дома, кто бы ни просил. И ничего ни у кого не берите.

 

Способ 2

Для проведения этой операции вам понадобится следующее: 2 церковные свечи, хвойный ладан, щепоть розмарина, щепоть риса, измельченная в пудру, лепестки розы, морская соль.

 

Сам ритуал проводится на убывающую луну, лучше всего в субботу. Установите две белые свечи перед собой. Зажгите свечи и ладан новыми непользованными спичками, а потом произнесите: «Господи, благослови, Господи, помоги, Господи, защити мой дом и мою семью!» Возьмите щепоть розмарина и бросьте в огонь свечей. Затем - щепоть измельченного риса, щепотку розовых лепестков - все в пламя, и произнесите:

 

«Тебе, огонь всесильный и всепоглощающий! Тебе эти травы, дабы усилить твою мощь. Да будет так отныне!»

 

Щепоть морской соли высыпьте на блюдо, на котором предварительно устанавливали свечи: «Силы небесные, помогите, защитите меня и мой дом во всем! Да будет так!» В идеале свечи должны сгореть. На следующий день вам следует сбрызнуть на рассвете все углы своего жилья святой водой  из церкви, читая при этом «Отче наш». После налейте в ведро обычной воды. Вам следует добавить туда святую воду и полученной смесью протереть полы жилого помещения. А затем ночью вылить эту грязную воду на любой перекресток со словами:

 

«Все плохое, наносное, колдовское: несчастья, болезни, невезения, проклятия пусть уйдет из моего дома навсегда!»

 

Тряпку, которой вы протирали полы, также выбросьте на мусорную свалку. Вечером вам нужно окурить жилье веткой можжевельника.

 

Вечером, когда на улице стемнеет, возьмите в левую ладонь горсть обычной поваренной соли и медленно обойдите квартиру, комнату за комнатой, читая молитвы и приговаривая.

 

«Пусть все наносное, колдовское, болезни, несчастья уйдут в эту соль и покинут навсегда мой дом!»

 

Затем высыпьте эту отработанную соль на дорогу.



Еще материал по данной теме


← все статьи