На остуду между молодцом и девицей




На остуду между молодцом и девицей

 

«Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы (имя молодца) не водился с (имя девицы) ни в плоть, ни в любовь, ни в юности, ни ярость; как в темной темнице и в клевнице, есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы (имя девицы) казалась ему (имя молодца) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у (имя молодца) с (имя девицы) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко».

 

«Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развивается. От той травы цвет сорву, с собой возьму, выйду на долину, на таку большу тропику, возьму себе землину, сяду под лесину, выйду на широкий луг, посмотрю на все четыре стороны, нейдет ли (имя молодца) и кину, и брошу я в чисто поле; и как гора с горой не сходится, так бы и (имя молодца) не сходился и не сдвигался».

 

«Зайду я во широкий двор, во высокий дом, запишу я (имя молодца) отстуду велику, отстудился бы (имя молодца) от (имя девицы), чтобы он был ей ни на глаза, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером; чтобы он в покой она из покоя, он бы на улицу, она бы с улицы, так бы она ему казалась, как люта медведицы. И в каком бы она ни была платье, хоть в цветном, хоть в держимом, все бы он не мог ее терпеть и кажинный бы раз не сносил бы с ее зубов своих кулаков. Хоть бы ладно она делала, а ему все бы казалось не ладно, и хоть бы по уму делала, а ему бы казалось не по мыслям. Пошел бы он по улице, разогнал бы грусть-тоску-кручину с чужими людьми, и пошел бы он домой, и повалился бы на место, и есть у него подружка, ночная подушка, и разогнал бы он с ней грусть, тоску».

 

Если кто-то вызвал любовь вашего мужчины, если он считает, что полюбил другую сам, и вы не знаете, как вернуть любовь, начитайте так;

 

«Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменную сторону. Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото. Остуди душу раба (имя) к рабе (имя). Ночью со свечой, утром перед зарей, в церковный час и во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни любовных дел, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Любовь пройдет и воспоминаний не останется.

На соединение судьбы неверных супругов


Берут святую воду из трех храмов, наговаривают на верстовой столб. Уходят молча. Это очень хороший способ свести супругов.

 

«Выйди из своего царства, приди из мертвого государства, посчитай каменны столы, железны стволы, верстовые столбы. Тринадцать стоят, тринадцать лежат, тринадцать именем царства сторожат. Чтоб супруженьки поврозь не стояли, а в постели лежали, друг друга не обижали. Кто стол каменный и ствол железный согнет, воду со столба изопьет, только тот раба (имя) и рабу (имя) разведет». 



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи