Одиннадцатый лунный день




«Карта сокровищ»

 

Одиннадцатый лунный день - один из самых мощных в энергетическом отношении. Сегодня легко выпустить на свободу мощнейшую энергию Кундалини. Обычно она дремлет в одном из наших энергетических центров - Муладхарачакре, и разбудить ее не так уж просто. Но это касается всех лунных дней, кроме 11-го. Сегодня вызвать ее пробуждение ничего не стоит. Такие состояния человека, как гениальное озарение, творчество, высокие физические и интеллектуальные показатели, необычные психические способности, головокружительные успехи на любом поприще связаны именно с Кундалини. Сегодня у каждого из нас есть возможность прикоснуться к этому источнику энергии. Давайте, как и в первый лунный день, поразмышляем о своем счастливом, благополучном будущем, поразмышляем подробно, в деталях. Это самая подходящая магическая практика для сегодняшнего дня: ваша пробудившаяся Кундалини направится как раз в нужное русло - на формирование желаемого будущего. А поможет нам в этом «карта сокровищ».

 

Для составления «карты сокровищ» вам понадобится несколько модных красивых журналов, собственная фотография, плотный лист бумаги (или альбом для рисования), ножницы и клей. Устройтесь поудобнее в кресле или на диване, если хотите, зажгите зеленую свечку и включите любимую музыку, и начинайте штудировать журналы. Ваша задача - выбрать и вырезать картинки, где изображено то, о чем вы мечтаете: квартира, авто, мебель, бытовая техника, модная одежда и т. д. Вырезайте все-все-все, что олицетворяет вашу мечту о благополучии. Только имейте в виду, что на картинках не должно быть даже намека на печальные события, насилие и страдания. Например, если вы мечтаете отправиться в кругосветный круиз на корабле, не стоит выбирать в качестве символа своей мечты изображение «Титаника». На вашей «карте сокровищ» должны быть только счастье, улыбки и изобилие!

 

Если вы хотя бы немножко умеете рисовать, изобразите объекты своих стремлений от руки: тогда журналы вам не потребуются. О качестве изображения не беспокойтесь, оно не играет решающей роли, рисуйте, как умеете. Главное - не красота картинки, а ваше состояние во время рисования. Каким оно должно быть вы, вероятно, уже догадались: надо представлять себя в окружении желаемых благ и испытывать чувство радости, эмоционального подъема, как будто ваша мечта уже осуществилась.

 

Выберите из семейного фотоальбома один или несколько своих снимков, относящихся к самым счастливым моментам вашей жизни, и наклейте их на лист бумаги, в центр. А вокруг расклейте вырезки из журналов. Вы даже можете создать целый альбом сцен жизни, о которой вы мечтаете. Я рекомендую именно альбом: ведь потом его можно будет дополнить новыми мечтами, да и просматривать время от времени картины своей будущей счастливой жизни, согласитесь, очень приятно.

 

Когда закончите оформлять «карту сокровищ», прикрепите к ней какой-нибудь Божественный символ (например, иконку) - он поможет быстрее обрести желаемое, а потом спрячьте карту в укромное место, чтобы ее никто не увидел и не посмеялся над вашими художествами. «Карту сокровищ» нельзя показывать никому, даже своим близким. Многие люди скептически относятся к подобным вещам, и такое отношение может все испортить: человек ухмыльнется, и вся ваша уверенность в том, что содержимое альбома когда-нибудь станет реальностью, испарится. А она должна присутствовать.

 

Итак, день прошел с пользой: вы спроектировали свое будущее. Конечно, пока только на бумаге, но, как говорится, «написанного пером не вырубишь топором», и в данной ситуации эта поговорка весьма актуальна. В последующие 11-е лунные дни вы должны будете извлекать «карту сокровищ» на свет Божий и просматривать. Причем просто взглянуть на нее и тут же спрятать обратно недостаточно. Надо внимательно изучать карту, листать альбом, смаковать свои мечты, подзаряжать их своими эмоциями, своей энергетикой. Вот тогда толк будет.



Еще материал по данной теме


← все статьи