Обыкновенное чудо




Обыкновенное чудо


Речь пойдет о тех удивительных чудесах и колдовских действиях, с которыми приходится сталкиваться. Мне хочется вас всех ознакомить с миром магических действий, которые могут быть направлены против вас. Вы должны знать, с чем вы столкнулись и как этому можно противостоять. Но мир всегда прекрасен и добр к нам. Все, что окружает нас, все, с чем мы с вами постоянно сталкиваемся, это самое обыкновенное чудо. Только мы не видим всего замечательного, происходящего вокруг нас! А мир так прекрасен и так необычен. А оглянитесь вокруг себя, сколько чуда таит в себе природа! Как уникальны ее плоды, как уникальны ее проявления и как необходима нам ее материнская забота.
 

Проявления любви ко всему, что нас окружает, чувство любви к природе, как к проявлению Божественной милости и любви к нам, - это самое высокое чувство высшей любви ко всему, что населяет наш мир. Каждая травинка, каждый листочек, каждое дуновение ветерка - все таит в себе необыкновенные силы и качества, и все может быть предметом борьбы добра и зла.
 

Чудеса на поляне
 

Когда бы мы ни оказались на поляне, где природа, не скупясь на краски, запахи и цвета, одаривает нас своими щедротами, там всегда найдется тот, кто обернет все это чудо либо в добро, либо во зло. Целитель ищет чудодейственную травку, которая дарует здоровье ослабленному, влюбленный ищет самый красивый цветок, ребенок изучает красоту и аромат, любуясь неповторимостью и красотой сорванного им растения, а ведьма или колдун ищут травы, из которых составят колдовское зелье. И все они обращаются к одному и тому же Божественному источнику. Хочу немного остановиться на полевых цветах, на этом чуде природы, на бесценном даре, дарованном нам Божественным проявлением, которое мы величаем природа.
 

Венок на счастье
 

Вспомните, как только на поляну попадают влюбленные или дети, им хочется непременно сплести венок из полевых цветов. С любовью и нежностью вплетаем мы цветок за цветком, понравившуюся травинку, сколько нежности и неописуемой радости получаем, глядя на свое изделие! Радость, любовь, счастье и все, что мы испытывали при плетении этого веночка, вложено в каждый цветок, все теперь несет в себе эту нежную любовь и радость, и этот добрый заряд очень долго будет храниться в удивительном подарке природы. Вспомните, как, будучи детьми, мы любили надевать эти веночки себе на голову, дарить тем, кто нам нравится или дорог. Как мы любили сплести такой венок нашим мамам или любимым. И очень хотелось надолго сохранить его себе на память. И только коснемся его руками, как неповторимое чувство взволнует наши сердца.

Если нам подарил такой венок наш ребенок или любимый, постарайтесь, когда он высохнет, не выбрасывать его, а сохранить. Это обеспечит вам хорошую природную защиту от сглаза, великолепное настроение от чудесных воспоминаний хороших дней и опять подарит вам чувство радости и любви, так как заряд добра еще долго будет держаться в тугом сплетении. Если вы почувствовали себя неуютно и дискомфортно, достаньте венок и подержите немного в руках, можете, перебирая пальцами по венку, перебрать все цветочки венка, но обязательно по часовой стрелке. Если болит голова или изменилось кровяное давление - и здесь венок придет вам на помощь. Любите природу, и она обязательно защитит вас.
 

Гнилой пенек

Добрый человек и животное обойдут такой пень, даже птица не любит садиться на такие пеньки, и если нечаянно сядет, тут же взлетит. Никого не привлекает такой пенек, кроме дельцов черного искусства. Для них это просто находка. Выходят на убывающую луну, шепчут, отколупывая гнилые кусочки пенька, собирают труху и гниль, как великую ценность, и уже в душе (если то, что в них сидит, можно назвать душой) злорадствуют над вашими болезнями и вашими потерями. Много черных рецептов гадостей знает ведьма, которые можно состряпать на этом гнилье, и стряпает, колдует ночами, рождая семена зла и разрушения. Если вы в подаренном вам предмете обнаружили труху или кусочки гнилья, обязательно высыпьте все это на газету. Сверните ее так, чтобы нигде не рассыпать это, несущее неприятности зло.
 

Когда окажетесь на улице, осмотритесь, чтобы не было в округе маленьких детей, потому что они очень любопытны и могут поинтересоваться: а что вы там сжигали? Дело в том, что сожженный или закопанный пепел гнилого пенька еще в течение двух или трех часов заражает место, где он был сожжен, негативной информацией. Поэтому для уничтожения ищите такое место, где люди ходят редко. После уничтожения зла проследите в течение двух часов, чтобы на это место никто не наступал. Приготовьте все, что необходимо для костра, сложите костер, но еще не зажигайте. Повернитесь на восток и скажите: «Господи, благослови». Зажгите спичку и, когда огонь наберет силу, скажите: «Гори, огонь, Богом даденный, силу небесного огня-близнеца разделяющий. Уничтожь все Богу неугодное». Постарайтесь, чтобы зажженная спичка не потухла, и зажгите костер. Костер может быть зажжен с одной спички. Если спичка потухла, это нехорошая примета. Если спичка потухнет, вам придется после того, как сожжете предмет зла, еще трижды жечь пепел в огне, причем огонь разжигается каждый раз новый.

Когда костер разгорится и наберет силу, скажите: «Уничтожь, огонь, все разрушительное, разрушь силы зла и ада». Читайте молитву «Отче наш». Пепелище обязательно присыпьте землей со словами: «Нет места злу и разрушению. Нет места болезням и гниению. Аминь». Как сказано выше, присмотрите за этим местом, чтобы там никто в течение двух часов не ходил. Закажите в церкви службу о здравии и в течение двенадцати дней по утрам пейте по три глотка святой воды.


Сорная вязанка


В день новолуния вы можете обнаружить висящую с левой стороны вашего дома либо на ручке входной двери, если входная дверь открывается влево, сплетенную в косичку сорную траву. Сорняк обладает программой укореняться и подавлять рост любого растения. Так и в этой порче в программу сорняка входит поразить вас неизлечимой болезнью, от которой так же трудно будет избавиться, как от сорняка в огороде. Отнеситесь к этому очень серьезно, поскольку сорное сплетение может внести в ваш дом такое смертельное заболевание, как саркома.

Если вы обнаружили такой предмет, возьмите листок бумаги в левую руку, перекреститесь на восток со словами: «Господи, благослови», левой рукой, бумагой, захватите сорное плетение и вынесите его за пределы дома. Прикопайте землей и оставьте лежать до полуночи. С 10 часов вечера до 12 ночи вы не должны ни есть, ни пить и ни с кем не разговаривать. Молчание здесь играет очень важную роль. Выдержав обет молчания, около полуночи выпейте три глотка святой воды, умойтесь святой водой, полив руки, отлейте святую воду в небольшую бутылочку. Возьмите спички, несколько газет, освященную в церкви свечку и, перекрестив дверь и себя, выйдите на улицу. Подойдите к тому месту, где прикопали сорную вязанку, палочкой откопайте ее, берите газеты, рвите их и раскладывайте костер. Двенадцать раз осеняйте это место крестом. Зажигайте спичкой церковную свечку и только этой свечкой можете поджечь костер.

Не страшно, если свечка после этого потухнет. Выбрасывать эту свечку нельзя, вы должны принести ее домой. Когда огонь хорошо разгорится, со словами: «Именем Отца и Сына и Святого Духа, возвращайтесь в преисподнюю, сила бесовская, деяния сатанинские и колдовские», трижды крестите себя, читайте молитву «Отче наш» и бросайте в огонь сорную вязанку. Дождитесь, пока пламя полностью поглотит сорняки. Тогда перекреститесь со словами: «Расплетайтесь, семена сорные, зло несущие, нет вам больше сил зло творить. Именем Отца и Сына и Святого Духа, да разрушатся вражьи чары».

Когда огонь полностью догорит, пепел разбросайте на четыре стороны и, не оглядываясь, идите домой. На пороге трижды перекреститесь, перекрестите четыре стороны света и посмотрите на луну. Если луна убывающая, то говорите три раза: «Как луна убывает, так пусть убывают все беды и печали». Если луна растущая: «Как луна прибывает, так пусть прибывают мне удача и здоровье». Если полнолуние, трижды говорите: «Как луна полна, так пусть буду я богата и здорова». Если новолуние и луны вообще не видать, трижды говорите: «Как луны не видать, так не видать мне врагов и болезней». Перекрестите три раза входную дверь и заходите домой. Ни с кем не разговаривая и не оглядываясь на входную дверь, какой бы стук в нее вам ни показался, идите к иконе Богородицы, креститесь трижды на восток, зажигайте свечу, которой вы зажигали костер, и, когда свеча хорошо разгорится, говорите: «Богородица, заступись за рабу Божию (имя), уничтожь силы вражьи, подай силу и помощь». Оставьте свечу догорать. Со следующего дня в течение двенадцати дней каждое утро после трех глотков святой воды по три раза читайте молитву ангелу- хранителю. Перед сном читайте молитву священному мученику Киприану.
 

Лысая гора
 

В некоторых местах можно встретить такую гору. Это гора, на которой почти нет растительности, она имеет неплодородную почву и чаще всего покрыта совсем негустой порослью. Из цветов на такой горе можно встретить сиреневый бессмертник, дикую гвоздику, сон-траву и ковыль. Лысые горы в народе пользуются дурной славой. Еще со времен язычества нам известно, что дух таких гор очень недружелюбный, старается прогнать людей. Да и самим людям совсем неуютно на такой горе, хочется поскорее уйти от нее подальше. Эти горы облюбовывают ведьмы. Только такие горы годятся для ведьмовских шабашей. Вспомните знаменитую прославившуюся шабашами Лысую гору в Киеве!

Ведьма для своих черных дел очень часто использована растительность Лысой горы. Цветки, сорванные там, обладают очень большой поражающей силой. Придет такая ведьма в дом и подсунет букет - околдованный бессмертник или ковыль. Именно поэтому люди стали бояться держать в своих домах бессмертник и ковыль. А вдруг ведьма подсунет туда несущий зло цветок или травинку? Так и пошла боязнь, что букет из ковыля и бессмертника может принести несчастье.
 

Растерзанная мышь
 

У себя под ковриком у входной двери или в почтовом ящике вы можете обнаружить всю в крови, растерзанную хищниками мышку. Это очень и очень страшная порча на насильственную смерть. Поэтому отношение к этой находке должно быть серьезным. Брать ее руками нельзя, можно только деревянным предметом. Вынимать из ящика или из-под коврика желательно в определенные часы: в 7 и 9 до полудня, в 12 пополудни, в час после полудня, в 6 и 9 вечера.

Такая мышка должна быть захоронена только в песке. Для этого желательно взять целлофановый пакет, наполнить его песком и деревянной палочкой столкнуть мышку в песок. Встряхнуть так, чтобы мышка накрылась песком, и сказать: «Сколь много песка в океане, на столько частей разбито это проклятие». С этим кулечком выйдите за пределы двора, выкопайте небольшую ямку, высыпьте туда песок с мышкой и поверх песка разведите костер. Когда костер наберет силу, перекрестите его со словами: «Силы огня живого и небесного, да разобьются и уничтожатся чары зла». Когда костер сгорит, пепелище присыпьте землей, перекреститесь семь раз и уходите домой. Дома обязательно примите душ и, когда тело будет чистым, с головы до ног облейтесь святой водой. На следующий день в трех церквах закажите сорокоуст о здравии (если церковь одна, можно заказать и в одну церковь, но обязательно два человека должны вам читать молитвы о здравии. Если церквей вообще нет, просите трех человек читать молитвы о здравии за вас).



Еще материал по данной теме


← все статьи