Обучение магии




Обучение магии

       

В магию можно верить, можно не верить, но когда жизнь подводит странным образом человека в тупик именно о магии и вспоминается и пройдя сотни чудо экстрасенсов, ведьм, магов, мистиков человек понимает для себя снова, что все таки магии нет, да и откуда ей взяться. Вот стул на нем сидят, вот стол за ним едят... Все банально физически и материально и никакой мистики в стуле и столе нет, а вот ведьмы, колдуньи, маги все шарлатаны.

       

Рассказываю. Безусловно, в любой профессии есть те, кто мягко говоря, не на своем месте, и чем денежней сия работа, тем больше соблазна занять не свое место. Я скажу банальные слова *спасание утопающих дело рук самих утопающих*. Вы конечно в потоке проблем не замечаете, что обманщика очень легко отличить от мастера, да и мастеров мало, ремесло настоящей ведьмы тяжелое, поэтому обучиться магии необходимо каждому, это совсем не значит, что вы станете ведьмой, магом, экстрасенсом, хотя если захотите почему нет... Ваши шарлатаны вообще ничего не изучали, а вы то изучите. Но магию для своего же счастья знать необходимо, ранее в каждой семье знали основные магические законы, что можно делать, что нельзя, умели нашептать. подлечить, снять путы с дорог...да и много еще чего.

             

Обучение магии у ведьмы

      

Я пишу очевидные вещи, но это никто не видит, конечно, проще у повать на чудо от кого то, но вы в состоянии сделать чудо самостоятельно. Я могу научить вас шепоткам, заговорам на удачу, успех, любовь и деньги и вы все сами сделаете для себя. Вы скажете как это удел избранных! Магия удел всех, без исключения, меняется лишь глубина вхождение в ведовское ремесло и я говорю не о серьезных где-то опасных практиках, а о возможности помогать себе и близким, а это доступно всем. Я, Алена Полынь, приглашаю вас к себе на сайт http://империя-сильнейших-ведьм.рф/.

              

Однажды знания возродятся, подняв огромный пласт культуры многих народов, я понимаю что сейчас еще не совсем время, но надо начинать действовать. Бабки да мамки дочерям женскую долю состряпать обязаны, отцы да деды сыновьям мужицкую удаль дарить, но покуда вы сами ничего не знаете, дети ваши не защищены! Отчего же тогда пенять на кого-то, ежили сами знать правду не хотите. Чтобы вам там не говорили экстрасенсы, целители о любви к человечеству давайте посмотрим правде в глаза, только вы сами испытываете любовь к самым близким, только вы сами готовы действительно что-то делать для них. Так что все-таки мешает сделать счастливым себя и близких, уже кажется ничто?! Я думаю ничто, ведь чудеса начнутся сразу и открывая мир магии через Родовые знания неся по Роду то от чего Род расцветет что же плохого в такой магии?!

  

      



Еще материал по данной теме


← все статьи