Обряды избавления от проклятий




Обряды избавления от проклятий

 

       Обряд первый.

Первый обряд от проклятья

 

 

С помощью воды можно проклятье, в Ваш адрес произнесенное, вспять повернуть. Не уйдет оно совсем из мира, но от Вас обратится и к обидчику воротится. Налейте в кастрюлю воды и поставьте ее на плиту. Как только вода закипит и пар пойдет, скажите вслух три раза заговор:

 

Как ты, вода, поднимаешься, так ты, вода, опускаешься. Пусть отпустит меня порча туманная, проклятье темное. Да будет так, как я велю!

 

После этого воду вылейте на улице, а кастрюлю тщательно вымойте.

 


 

       Обряд второй.

Второй обряд от проклятья 

Если есть на Вас проклятье несильное, то можно с помощью нитки льняной или суровой от него избавиться. Вытяните нить вдоль тела, как будто рост ею измеряете, и зубами перекусите в том месте, где она с макушкой вровень будет. Намотайте нитку на осиновую или тополиную тонкую лучину, зажгите свечу и подожгите нить. Когда загорится лучина, шепчите на нее заговор бессчетное количество раз, пока не сгорит:

 

Свят, огонь горит, сгорает, с меня (имярек), черное колдовство снимает. То не нитка горит, то порча сгорает, меня, раба Божия, очищает. Да будет так!

 

Затем соберите пепел и Выбросите его там, где люди не ходят и птицы не летают, или закопайте в малолюдном месте.

 

     

        Обряд третий.

Третий обряд от проклятья

 

На рассвете дня новолуния бросьте в ступку горсть угля и левой рукой растолките его, приговаривая:

 

Твоя печь, но моя речь, твоя труба, то моя тверда рука. Еду я волом, стану углеломом, чтоб язык моего врага стал колом против меня, раба (имярек). Аминь.

 

Истолченный в ступке уголь в тот же день до полудня сожгите в печи или камине. Когда бросите уголь в пламя, тихо произнесите:

 

Чтоб язык врага моего стал колом против меня, раба (имярек). Аминь. Аминь. Аминь.

 

Три последующих дня никому и ничего не давайте из дома.

 

    Обряд четвертый.

Четвертый обряд от проклятья

Если точно знаете, кто проклятье на Вас наслал, проведите такой обряд. Читайте па закате солнца в день убывающей луны, находясь возле дома этою человека, глядя на его окно:

 

Не иду я, раб Божий (имярек), в этот дом, где моим врагам очи столбом. Отныне и до веку против меня худого слова не сплести, не сказать, врагам свое проклятье забрать. Аминь.

 

Трижды сплюньте через левое плечо и, сосредоточив взгляд на известном Вам окне, тихо прошепчите:

Отправляйтесь, слова закляты, к Вашему черту-брату. Господь всему судия, не я, раб (имярек). Аминь. Аминь. Аминь.

 

По возвращении домой тщательно вымойте руки с мылом под проточной водой. Обсушите их над пламенем восковой свечи, читая любую известную Вам наизусть молитву.

 

Как снять проклятье с дома.

 

Как снять проклятье с дома.Бывает так, что близкий человек или гость случайный дом Ваш проклинает. Приветили его не так, как ему хотелось, или позавидовал он Вам, может со злостью всех бед живущим в доме пожелать. Человека этого никогда в дом больше не пускайте, а для избавления от проклятья обряд особый Вам нужно провести.

Делать его нужно в полдень первой субботы после полнолуния. Важно, чтобы, если Вы женщина, не было у Вас месячных, крови в этом обряде не должно быть. Зажгите восковую церковную свечу, купленную в большой престольный праздник. Возьмите три медных колокольчика и подвесьте их на стебель укропа (с семенами). Добавьте туда же веточку льна и веточку бузины. Свяжите все вместе красной ниткой и сбрызните святой водой. Прочтите трижды «Отче наш», а затем слова заговора:

 

Колокола в небе звенели, в церкви пели, Бога славили, нас, рабов Божьих (перечислите полные имена всех своих домочадцев), защищали да всякую нечисть от наших душ отгоняли. Как это было, так и будет. Как большой колокол силу имеет, так и сии малые колокольчики будут мой дом и всю мою семью, и меня, раба Божия (имярек), защищать, от нас всякую нечисть отгонять! Да будет так. Аминь!

 

Как только сделали, подвесьте пучок с колокольчиками под потолок в главной комнате. Свечу затушите пальцами, не задувая. На следующий день отнесите ее в церковь и поставьте о здравии того человека, который слова проклятья произнес. При Выходе из храма пожертвуйте на его нужды небольшую сумму денег.

 

Обряд с зеркалами для снятия проклятья.

 

Обряд с зеркалами для снятия проклятья.Это сильный обряд, он позволяет Вам снять проклятье, даже если Вы не знаете, кто его наслал. Выполняйте в полночь так, чтобы одним дома быть. Перед обрядом вымойтесь начисто и чистую рубашку ночную наденьте. Сядьте между двух зеркал, чтобы одно было перед Вами, а другое за спиной.

Возьмите в руки свечу церковную, зажгите ее и, глядя в зеркало, читайте заговор:

 

Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по третьему разу. Аминь.

 

После умойтесь святой водой, вытритесь рубахой, а свечу поставьте в подсвечник, чтобы до конца догорела. В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте по три свечи Спасителю. Богородице, Святому Духу и святому Пантелеймону. Всего должно быть двенадцать свечей. Прочитайте молитву «Отче Наш» и возблагодарите Бога за избавление от проклятья. 



Еще материал по данной теме


← все статьи