Обряд на удачу в сдаче экзаменов




Как удачно сдать экзамен

 (Советы студентам)

Давно известно, что экзамены, особенно вступительные, — это лотерея, где отличник может провалиться, а двоечник сдать на «5». Чтобы этого не случилось, воспользуйтесь следующими советами, и помните: знать все невозможно, а пересдать экзамен всегда можно.

 

Совет 1


Как удачно сдать экзамен совет 1

                              «Вилка лучший друг студента»


Для начала вам потребуются четыре вилки, которые нужно будет расставить по углам аудитории. Наши предки верили, что острые предметы отпугивают нечистую силу, в данном случае подразумевается агрессивное поведение преподавателя. У вилки может быть и другое применение. Если сломать вилку над головой человека, который боится идти отвечать, то он на какое-то время забудет про все свои страхи. Лучше всего ломаются пластмассовые или алюминиевые вилки.


                                Совет 2


Как удачно сдать экзамен совет 2

                                «Почеши макушку гребнем»


В ночь перед экзаменом следует тщательно расчесать волосы деревянным гребнем и выяснить, нет ли у вас колтунов (свалявшихся волос). Наши предки рассматривали колтуны как болезнь, происходящую от злых демонов, сидящих в душе человека. Колтуны нужно осторожно распутать. Их нельзя срезать, иначе появятся новые. Гребень положить с собой под подушку, сказав:


«Хочу во сне увидеть номер билета или оценку».


Вам приснится если не номер билета, то хотя бы приблизительная его тема.


Совет 3


Как удачно сдать экзамен совет 3                            «Срочно вари гречневую кашу»


По славянской мифологии Бог дал людям, спасшимся после потопа, виноград и гречиху. С этими плодоносящими растениями люди учились жить заново. Они верили, что в гречихе обитает добрый дух — гречушница. Он даже глупому человеку прибавит ума и сообразительности.

Поэтому накануне экзамена, чтобы мозги лучше работали, хорошо бы съесть гречневую кашку. Варить ее желательно в глиняном горшочке в печке или духовке. Когда каша будет готова, посмотрите, как она выглядит. Если каша перевалилась через край, а горшок треснул — вам скорее всего не сдать экзамен. Не расстраивайтесь. Гречку можно снова варить. Когда каша готова, горшочек с нею надо поставить на шкаф, чтобы гречушница охранял вас во время сессии. Этот ритуал называют еще «кормлением домового».


Совет 4


                                        «Как задобрить студенческого домового»Как удачно сдать экзамен совет 4


На всякий случай не мешает вспомнить, что в аудитории, как и в любом помещении, живет домовой. Советую подружиться с ним поскорее до начала сессии. Сделать это несложно.

Нужно на самое высокое место в аудитории (шкаф, книжную полку и т.д.) поставить стакан водки или вина, тарелку каши и кусок хлеба. Желательно туда же положить и денежку. Затем надо произнести:


«Домовой, хозяин-батюшка, не забудь, помоги».


Можно изготовить и талисман, но об этом разговор пойдет в следующей книге.


На успешную учебу.


1.    Чтобы ладить отношения с учителями, перед тем, как ид ти в школу, надо говорить; «Истина в том, что за этим порогом моя сила».

2.    Налейте в любую посуду воды, смотрите в свое отражение и говорите: «Янад водою и я в воде. Везде я первая и в школе тоже». Этой водой умойтесь перед выходом в школу.

  

Как помочь детям в учении


Как помочь детям в учении.

Учеба детей — особая статья родительских забот и переживаний. Но и здесь народная мудрость предлагает свою помощь и поддержку.

Слово на отличную сдачу экзаменов.


1.   Для удачных экзаменов надо трижды встряхнуть пла тье и сказать:


«Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении, Во имя Отца и Сы на и Святого Духа. Аминь».


2.   (Из современных заговоров проф. И. Черепановой).


«Лярва силы моей, проснись, зенки вредные продери, когти вострые завостри, зубья — грабельки покажи, патлы в хвостики зачеши, — норов храбрый свой объяви.


Посылаю тебя впереди себя. Там узришь — за столом сидит то, что нужно нам поразить до кости мозгов склеротических, до сердечных мук эротических. Нашепчи ему гласом вкрадчивым в ухо левое слово «АБАРА». Возвращайся ко мне с удачею и оценкою наивысшею. Закрепляю приказ крепким словом «Я».

 

Привлечение удачи.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи