Обряд для встречи суженого




Обряд для встречи суженого

 

Девушке, которая хочет побыстрее выйти замуж, нужно пойти в полночь к ближайшей церкви. С собой взять три церковных свечи, установить их на земле и зажечь. Надо встать лицом на восток и сказать:

 

Ветер-вихорек, буря-ураган, друг-товарищ, лети повысь, дуй-стелись, снизу-сверху задувай, лицо мне умывай, куда идти, скажи, что делать, мне, (имя), покажи, откуда суженый придет, мне, (имя), покажи.


После этих слов надо смотреть, в какую сторону отклонятся язычки пламени на свечах. Если вправо от вас, ждите суженого из дальних стран, если влево - он живет недалеко, но в другом городе. Если пламя качнулось к вам, то он рядом и, возможно, вы уже знакомы. Ну, а если пламя откачнулось от вас, время вашего замужества еще не пришло. Чтобы приблизить его, идите сразу же на самую многолюдную в дневное время площадь. Встав в центре площади, очертите свечками вокруг себя круг и скажите:

 

Суженый мой, ряженый, кормилец-поилец, поспешай, не плутай, приходи-приезжай, не на день, не на год, на долгую жизнь, со мной, рабой божьей (имя)! Сколько звезд на небе, сколько волн в море, сколько дырок в хлебе, сколько в поле колосьев, сколько в конской гриве волосьев, столько бы. раз тебя кольнуло, встрепенуло, боднуло, шатнуло ко мне поспешать, суженой меня, рабу божью (имя), назвать. Аминь!

 

Потом идите домой не оглядываясь. Хорошо, если по пути вам никто не встретится. От встречного надо обезопаситься, «закрыться», чтобы он ворожбе вашей не помешал. Если увидите по дороге человека в темной одежде, плюньте через левое плечо, в светлой одежде - плюньте через правое. Придя домой, ни с кем не говорите и ложитесь сразу спать.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи