Обереги против семейного сглаза




Обереги против семейного сглаза

 

❖ Сложите все даты проживающих вместе с вами и выведите среднеарифметическое число. В получившееся число пойдите на рассвете к колодцу и наберите из него воды. При этом приговаривайте:

«Вода-водица. Милая сестрица! Не для корысти, а для охранения своего гнезда, своей семьи беру тебя, помоги мне!»

 

После этого умойте этой водой всех своих домочадцев, а остатками обрызгайте свое жилище по часовой стрелке, приговаривая: «Вода-водица, милая сестрица, от центра, от края, от души помоги и защити!»

 

О том, что вы делали, никому не рассказывайте. В течение трех дней ничего не давайте из своего дома, кто бы ни просил, и ничего ни у кого не берите.

 

❖    Для эффективной защиты против сглаза можно воспользоваться этим способом.

 

Нужно в первый день убывающей луны купить колоду игральных карт. И, не используя их по назначению, начиная с самой младшей (масть здесь не имеет значения), носить по одной изображением от себя в области сердца. Эта карта может находиться где угодно: в кармане рубашки, портмоне, бюстгальтере. Размер карты тоже значения не имеет. Карту используют до полного износа. Хранят в общей колоде, но никто, кроме вас, не должен знать подлинного назначения карт.

 

❖    Если вы станете носить с собой лесной орех, на который начитали молитву «Отче наш» три раза, то на вас будет невозможно совершить психическую атаку. Если такой орех положить под подушку и стараться не спать на спине, то в ваши сны не придут кошмары.

Если такой орех посадить в землю и из него вырастить куст, то собранные с него орехи помогут при лечении, как утверждается, 100 недугов. Среди них: ожирение, гипертония, болезни сердца и сосудов, головная боль, онкология, болезни лимфы и крови, трофические язвы, бесплодие, вегетососудистая дистония.

 

❖    Носите при себе небольшое зеркальце отражением от себя в области местонахождения сердца (женщины - круглое, мужчины - прямоугольное либо квадратное). Зеркальце приобретается в дату рождения своей матери как можно ближе к полудню; за него нужно немного переплатить. Перед тем как определить его на место, нужно поцеловать его три раза в зеркальную сторону, три раза осенить крестным знамением и сказать, поднеся зеркало к губам: «Защити и огради, сглаз отведи. Аминь».

 

    Неплохим оберегом в этом плане могут служить:

 

♦      именная нательная иконка;

♦      освященный в церкви крестик;

♦      камень, соответствующий вашему зодиакальному созвездию;

♦      лично вами переписанная на заходе солнца в полнолуние молитва «Отче наш» (носится на груди, слева либо справа);

♦      небольшой холщовый мешочек, в котором находится маленькая горстка земли, взятой с вашего двора (если у вас собственный дом). В этом случае надо предварительно сказать на землю семь раз: «Родная земля, огради меня (свое имя) от глаза крутого, от взгляда больного на сегодня, на завтра, навсегда. Аминь». Затем перекреститься и низко, медленно поклониться на восток, север, юг, запад по одному разу. При этом говорить: «Землю беру, с собой ношу, никому не покажу. Аминь»;

♦      можно также носить на левой кисти руки красную шерстяную нить, обернутую в виде браслета;

♦      можно в правом кармане иметь два пятака. Если подвергнетесь сглазу либо порче, то эти пятаки нужно, отойдя подальше от предполагаемого агрессора, бросить левой рукой в его сторону и сказать: «За что купил, за то и отдаю, отправил кругляшки кому надо». Затем в самое ближайшее время сходить в церковь и поставить свечу за здравие агрессора (если вам его жаль);

♦      заговоренная и приколотая головкой вверх булавка служит отличной защитой от сглаза.



Еще материал по данной теме


← все статьи