Обереги на воск и свечи




Оберег для сохранения вложенных в дело деньги

 

Если вы хотите сохранить в неприкосновенности деньги как свои, так и своих близких и друзей, то надо вам оберег восковый сотворить. Он охранит деньги: и те, которые в банке лежат, и те, которые у вас дома хранятся, или же те, которые в дело или в бизнес вложены.

Если вы проводите заговорные действия не дня себя, а для близкого вам человека или знакомого, то тогда вам, когда вы будете заговорные слова произносить, надо представить этого человека воочию, будто он рядом с вами стоит.

Если вы заговор-оберег проводите на себя, то делайте его утром, на рассвете, пока солнце еще невысоко стоит. А если обережный обряд вы решили совершить для близкого вам человека или знакомого, то делайте вечером, когда солнце садится.

Для приготовления оберега надо сесть за стол лицом к окну, поставить на стол блюдечко, на блюдечко поместить небольшую свечу, зажечь ее и семь раз произнести такие обережные слова: 

 

Кто к моему огню подойдет, богатство свое найдет, достаток в дом приведет, всех детушек накормит, стариков напоит, себя не забудет, век вековать будет. Аминь.

 

Воск, который будет течь в блюдечко, пока он еще теплый, надо собрать и скатать из него несколько вос¬ковых горошин (насколько воска хватит). Горошинки эти следует завернуть в красную холстину, сложить как мешочек, завязать витой веревочкой. Этот оберег надо поместить в укромном месте дома или на работе, а мож¬но и у друзей, для которых вы денежный обережный обряд сотворили. Друзьям можно объяснить, каково назначение этого мешочка и что это за подарок такой. Ну, а что вы его заговорили, так этого говорить ни в ко¬ем случае не надо.

 

Оберег для отваживания несчастий и неблагополучия

 

Сибирские целители подсказали нам, что сделать, чтобы пришли в дом счастье, удача и благополучие. По словам Аграфены Кулковой, нужно оберег сделать отводной, чтобы дорогу, по которой в дом приходят и радости, и беды последние не занимали. Этот оберег станет все неприятности отпугивать, отваживать — вот тогда счастье к вам и придет. Предлагаемый оберег будет особенную иметь силу, если вас до его создания постоянно преследовали неудачи, несчастья.

Для того чтобы оберег обрел свою силу, надо совершить особый заговорный обряд. Вам понадобится пять обычных свечек. Надо переписать аккуратно заговор, который приведен ниже. Для проведения обряда надо разуться (если холодно, то можно остаться в носках), сесть за стол лицом к окну, зажечь четыре свечи, которые нужно поставить вокруг себя по четырем углам стола. Пятую свечу необходимо взять в правую руку и начать произносить заговорные слова, которые написаны вами на бумажке:

 

Встану я, раба Божия (имя), благословясъ, пойду, перекрестясь, из двери в дверь, из ворот в ворота, под восточную сторону. Под восточной стороной есть две дороги: одна по правую руку, другая по левую. Я, раба Божья (имя), пойду по правой дороге, зайду на высокую гору. На той высокой горе стоит Матушка Соборная церковь. В Матушке Соборной церкви стоит престол. На том престоле сидит Пресвятая Богородица, а с нею сидят 12 апостолов, 12 ангелов. Подойду я к ним и поклонюсь в пояс. Матушка Пресвятая Богородица, 12 апостолов и 12 ангелов, пособите и помогите рабе Божей (имя) в светлом начинании, во праведном деле, во славу Отца Небесного Господа нашего Исуса Христа! Словам моим ключ-замок-язык! Во веки веком! Аминь!

 

Как прочитали, так надо бумажку положить в блюдце, поджечь свечой, которую держите в руке, потом, как бумажка сгорит, накапайте на нее воском со свечи, свечу потушите и скатайте шарик вместе с пеплом бумаги. Восковый шарик-оберег заверните в холстинку, положите в укромное место, так чтобы никто не видел и не задавал лишних вопросов. А свечку, которую в руке держали, положите в дальний ящик и не пользуйтесь ею один год. Остальные свечи попусту не жгите, а используйте, если надобность будет, для заговоров.

 

Оберег от смутьяна, переполоха, ненужной болтовни

 

Если вам надо защититься от чрезвычайно болтливых людей, или людей, которые начинают смуту наводить, или тех, кто вам врет в глаза, а на чистую воду вывести вам никак его не удается,то надо оберег специальный сотворить. Для этого сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку и скатайте из горячего воска, который капает со свечи, небольшой шарик, а пока катаете, читайте такие заговорные слова:

 

Иду я по широку полю, навстречу бегут семь духов с полудухами, черные лохматые, злые, шальные. Идите вы, семь духов с полудухами, к лихим людям-смутьянам, держите их на привязи, чтоб я, раб Божий (имя), от них был цел и невредим, во пути-дороге, во дому, во лесу, во чужих краях и родных местах, во земле, на воде, во обеде, на пиру. На словах моих тяжел камень, не поднять, замки-ключи на забрать. Аминь.

 

Шарик заговоренный этот положите там, где вам надо смуту и болтовню остановить.

 

Оберег на мужскую силу

 

Аграфена Петровна Кулкова объяснила нам, что, по ее житейским наблюдениям, бессилие это не только мужская несостоятельность, но и бессилие в семейных, бытовых отношениях: невнимание к своей избраннице, неспособность защитить женщину. Аграфена-заступница считает, что все неполадки с мужской силой именно от этих причин и идут. Без духовной близости, дружбы настоящей любви не будет, в том числе и физической. Но можно все же мужчине помочь силы свои увеличить. Делать это надо на новую Луну. Для этого надо на закате, когда солнце скроется за горизонтом, поставить в изголовье кровати свечку и сказать три раза заговорные слова:

 

Как огонь горит, разгорается, так и любовь раба Божего (имя) к рабе Божей (имя) в каждую ночь разгорится, до утра не погаснет, не затлеет, меня согреет. Гори, свечка, ясно, чтоб не погасла. Аминь.

 

А когда говорить заговорные слова будете, так свечой кровать трижды перекрестите. Потом свечу задуйте и заверните ее в белую холстинку, положите в надежном месте, подальше от любопытных глаз, от лишних вопросов, чтобы никто не видел, в руки не брал и лишних вопросов не задавал. А в следующее новолуние оберег Аграфены-заступницы на супружескую кровать можно повторить, а свечку туже надо использовать. Ее  заговорные силы с каждым разом будут все прибавляться.



Еще материал по данной теме


← все статьи