Обереги на острые предметы




Оберег, чтобы деньги из дому не разбегались

 

Как этот оберег проводить, нам показала Анна Павловна, сибирская целительница из деревни Боршеть. Для того чтобы уберечь деньги, берете ли вы их в поездку или дома храните, надо такие обережные действия сотворить: возьмите большой кошелек, положите туда все деньги, которые у вас дома есть. После чего кошелек заколите английской булавкой и скажите такие обережные слова:

 

Булавка-булавка, змеей извернись и мои денюжки сохрани во веки веком. Аминь.

 

Булавку с кошелька снимите, заверните в белую холстинку, положите надежном месте подальше от любопытных глаз, от лишних вопросов, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. А оберег этот ваши деньги хранить будет. Не забудьте только булавку закрыть, а то денежки-то разбежаться из дома могут.

 

Защита от пристрастия к любым азартным играм

 

Пристрастие к любым играм, будь то карточным или к автоматам денежным, или ко всяким лотерям и лохотронам, часто появляется в результате порчи. Избавиться от этой тяжкой зависимости сам игрок обычно не в состоянии, особенно если есть здесь сознательная порча. Дело может поправить родственник или человек, которому небезразлична судьба игрока. Для избавления от любого вида игровой зависимости надо особый заговорный обряд провести.


Для этого следует взять кусочек недоеденного «игроком» хлеба. А еще вам придется незаметно взять у человека, на которого вы заговор творите, из кошелька или из кармана денежную купюру любого достоинства и три монетки. Заговорный обряд нужно начинать ровно в полночь. Для обряда вам понадобится острый нож с деревянной ручкой, одна свеча, миска с молчанной или нечерпанной водой и белое простое блюдечко.

 

Сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, возьмите ее в правую руку и перекрестите миску с молчанной водой три раза с Божьими словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, затем свечу поставьте на купюру, а в миску с молчанной водой бросьте монетки, кусок хлеба положите на блюдце. Вот после этого надо взять в правую руку острый нож с деревянной ручкой и воткнуть его острие в кусочек хлеба, будто бы вы этот хлеб пригвоздили к блюдцу. Пусть хлеб ваш от этого распадется на несколько частей, держите нож в руке. Если хлебец развалился на части, ничего страшного, держите нож и говорите заговорные слова:

 

Господи Исусе! Благославен, Господи! Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, пойду в чисто поле, в подвосточну сторону. В чистом поле, в подвосточной стороне стоит каменный колодец, а в том колодце четыре брата: Сидор, Семен, Онисим да Осип. Сидят четыре брата, думу думают, ни с кем не разговаривают.

Я вам, четырем братам, помолюся, поклонюся: пособите моим словам, чтоб не ходил раб Божий (имя) по всяким местам, не носил бы с собою порчу проклятую, не растрачивался, напраслины не видел, не слышал. Ни в ночи, ни во дню, ни в середу, ни в пятницу, ни в век, ни на век. Аминь.

 

После проведения заговора нож спрячьте под порог на три дня. А если у вас нет порога, то спрячьте где-нибудь в своей квартире в укромном месте, так чтобы никто его не нашел, никто лишних вопросов не задавал. Затем выйдите на улицу, положите хлеб на землю, пусть его птицы склюют или собака съест. А деньги, которые вы у «игрока» взяли, церковным нищим отдайте. И еще, хотим напомнить, что поскольку заговор сильный, так его говорить можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот вашему «игроку» не подходит.

 

Оберег, если вас постоянно преследуют неудачи

 

Этот оберег поможет привлечь к вам удачу и успех, особенно в том случае, если вас постоянно, день за днем преследуют маленькие и большие неприятности. Для того чтобы создать этот оберег, надо провести заговорный обряд. Для этого необходимо отрезать прядь волос с головы, состричь ноготь с правого мизинца руки, собрать крошки от хлеба, который вы ели накануне и приготовить маленькое птичье перышко. Теперь возьмите холщовую (хлопчатобумажную) тряпочку, положите ее на стол и сложите в нее прядь волос, ноготь с мизинца, крошки хлеба и перышко. Далее зажгите свечку и обойдите стол три раза по часовой стрелке, при этом надо говорить такие заговорные слова:

 

Отец Небесный, Ангел Златокрылый! Как день ноченькой сменяется, как водица течет, как травушка растет, так и раб Божий (имя) по земле идет, удачу за собой ведет. Слова мои бел Алатырь-камень. Замок в роте, ключ в море. Во веки веком! Аминь.

 

После чего приготовьте острый нож, сядьте за стол лицом к окну, налейте воску с горящей свечи в белое блюдце и сразу же положите в горячий воск то, что у вас в холстинку завернуто было. Все это воском запечатайте-залейте. Потом три раза плюньте на тот воск и три раза перекрестите острым ножом, при этом тихо-тихо, но быстро, пока воск не затвердел, произнесите заговорные слова:


Матушка-удача, на крылах прилетай, у себя оставляй раба Божьего (имя), на долгие века, на все времена. Аминь! Аминь! Аминь!

 

Теперь надо скатать воск в шарик, завернуть в холстинку, перевязать витой веревочкой или бечевкой. Этот сильный оберег носите с собою три дня везде (можно в кармане, можно в кошельке). А потом положите оберег у себя дома в секретном месте, так чтобы никто не видел и не задавал ненужных вопросов.

 

Оберег от чиновника и начальника

 

Если вам надо идти по каким-то неприятным, тяжелым для вас делам: к чиновнику в налоговую инспекцию, в милицию, в паспортной стол, к своему начальнику по работе, утром, как встали, надо оберег сделать. Для этого на белой бумажке без линеек простым карандашом напишите слова молитовки, бумажку эту скатайте в шарик, проткните английской булавкой (но булавку не застегивайте) и оберег в карман положите. А перед тем как зайти к начальнику или еще куда в присутственное грозное место, булавку эту закройте.

Вот слова молитовки, которую вам на обережной бумаге надо вам написать:

 

Сколь царь Давид кроток кротостью был, и те святые много милостивы были, столь бы до раба Божия (имя), милостив, кроток и жалостлив будь боярин грозный (имя). Освободи раба Божьего (имя) ото всего зла по всякий день, по всякую ночь, по всякое время. Аминь.

 

Оберег от боли в суставах и пояснице

 

При болях в суставных надо взять две английские булавки, положить их в стакан с молчанной или нечерпанной водой. Стакан поставить надо в центр стола, а самому сесть за стол лицом к окну. Внимательно смотреть на воду и произнести три раза заговор:

 

Ой ты, скрипия-змея, кости-жилы не тяни, поясницу не ломи, ляг, скрипия-змея, на пояс, стань подмогой, упади дорогой, унеси своих детищев пестрыих, перепелесьих — полевыих, луговыих, дворовыих, водяныих и боровыих. Заключаю замком крепким — и ключ в воду. Аминь. Аминь. Аминь.

 

А после, как произнесете эти заговорные слова, так воду молча вылейте в туалет. А лучше и вовсе подальше от дома под одиноко стоящее дерево. Если воду выливаете под дерево, то произнесите такие слова:

 

Дерево-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и печаль-беду возьми. Прости меня, дерево, прости грешную(ого). Аминь.

 

Одну булавку надо заколоть к притолоке дома у входной двери, а другую приколите на одежду на левую сторону, к пояснице. Ни первую, ни вторую булавки видеть никто не должен.



Еще материал по данной теме


← все статьи