Обереги на монеты, кольца




Оберег-монетка от денежной порчи

 

Самые опасные деньги — это деньги порченные. Такие деньги одни несчастия приносят. Если с ними в продуктовый магазин пойдешь, так наверняка что-нибудь несвежее купишь, а если отправишься за покупкой какой, то ее менять потом будешь два месяца, все нервы истреплешь. Путевку купишь, так потом от поездки такой неприятностей не оберешься. И невдомек сразу бывает, что все неприятности оттого, что деньги, которыми вы пользуетесь, — порченные. Особенно неприятно то, что если есть у вас одна купюра нехорошая, то она будет на все деньги, которые к вам дом прибывают, свою порчу передавать, заражать их.

В таком случае поможет создание собственного оберега от порченных денег. Для этого вам надо провести заговорный обряд, о котором никто не должен знать. Итак, чтобы снять порчу на ваши деньги и оберег от этой напасти сделать, надо все деньги, которые у вас дома хранятся (в том числе и кредитные карточки) собрать и сложить в холщовый мешочек. Вечером заприте все двери, закройте форточки, положите мешочек на стол, зажгите свечу, в миску налейте молчанной или нечерпанной воды, поставьте рядом с денежным мешком и произнесите такие заговорные слова;

 

Матушка-водица, ты камень точишь, слезы смываешь, мою душу омываешь. Смой с денег рабы Божьей (имя) порчу черную: с прибытку, с достатку, с долгов прошлых, с долгов будущих. Изгони все дьявольские силы, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

После заговоренной водой окропите свой денежный мешок, а свечку водой заговоренной потушите. Затем достаньте из мешка несколько монет, положите их в миску с заговоренной водой и поставьте ее где-нибудь поближе к тому месту, в котором вы деньги храните, но так, чтобы никто эту миску не видел и лишних вопросов не задавал. Пусть эта миска с обережными монетками стоит, пока вся вода заговоренная не испарится. А как вода испарится, то монетки эти не тратьте: они особые, хранят ваши деньги от порчи, а вас от ненужных трат и разорения. Можно одну такую монетку себе в кошелек положить.

 

Оберег, чтобы деньги из дома не утекали

 

Случается, что деньги из дома как будто сами утекают. Вроде и не покупаешь ничего, и трат никаких нет, домашних в воровстве заподозрить нельзя, посторонние люди не ходят, а деньги куда-то деваются. Это значит, образовалась в доме «денежная дырка». Чтобы ее залатать и впредь таких утечек не допускать, надо оберег сделать.

Как этот оберег проводить нам показала целительница Анна Павловна из деревни Боршеть. Для его проведения надо собрать все металлические монетки, которые дома найдете. После их сложите в холщовый мешочек, а на горловину мешочка золотое кольцо наденьте, затяните им горловину и скажите такие обережные слова:

 

Кольцо-кольцо! Мои денюжки сберегай, золотинку прибавляй. Аминь.

 

Оберег-мешочек с мелкими деньгами заверните в белую холстинку, положите в надежном месте подальше от любопытных глаз, от лишних вопросов, чтобы никто не видел, в руки не брал и лишних вопросов не задавал. А сам оберег пусть там лежит-полеживает и деньги ваши сторожит.

 

Оберег, чтобы деньги целы были

 

Этот оберег делается тоже в ситуации «денежной дырки».

Положите под коврик в прихожей монетку, чтобы никто не знал, и нашепчите:

 

Денюжки денюжек поджидают, у порога встречают, в гости зазывают. Приходите, сребряки, медяки да золотники, здесь вам наварено, напарено да налито. Черт в леса, Ангел в небеса, а я на работу. Аминь.

 

Пусть эта монетка там всегда лежит. А вы следите, чтобы ее никто не взял или не вымел случайно.

 

Оберег, чтобы денежные приходы не задерживались

 

Если регулярно деньги задерживают, премии зажимают, долги вам вовремя не отдают, что-то тормозит денежный поток, на вас направленный. Надо оберег сделать, чтобы поправить эту ситуацию.

Нюша Корань рассказала нам, как это сделать. Этот оберег — на зарплату (чтобы вовремя приходила), на стипендию (чтобы дали), чтобы премию заплатили, чтобы халтура подвернулась, за которую хорошо заплатят. Для оберега вам понадобятся не очень крупная купюра и свечка. Когда для оберега все приготовили, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, ею перекрестите деньги три раза и наговорите на денежку обережные слова:

 

У рабы Божей (имя) денюжки к моей деньге прирастайте! Ключ железный в черной земле, а замок в небе. Аминь.

 

Заверните купюру в белую холстинку и положите в правый карман. А как почувствуете, что деньги стали приходить регулярно и вовремя, так купите побольше конфет и угостите, кого пожелаете (только тех конфет сами не ешьте).

 

Оберег на сохранение денежного достатка

 

Прорастите в белом блюдечке семена пшеницы. А под материю, на которую семена насыплете, положите три медных монетки. И потом как поливаете свои зернышки, говорите так:

 

Мать-пшеница, кормилица, от одного зернышка дай денежкам зародиться, как этой пшенице. Аминь.

 

Как семена прорастут, монетки силой природной напитаются. Теперь их нужно в кошелек положить, в специальное отделение, чтобы случайно не потратить: у них же теперь особая функция, они должны все ваши деньги силой наделять. Когда монетки будете складывать в кошелек, приговаривайте:

 

От одной монетки тыща монеток мне, рабе Божей (имя), на пропитание, на всякое деяние.

Монетки эти не теряйте и никому не давайте, они только на ваш прибыток заговорены.

 

Оберег от чрезмерных трат

 

Чтобы охранить себя от трат в магазинах, надо вам сшить маленький красивый мешочек, лучше красного цвета, опустить в него старинную серебряную монетку, можно иностранную никелевую (например, шведскую или норвежскую, с дырочкой посередине). А как в магазин идете или просто не хотите денег много тратить, то мешочек с собою берите. И не забывайте, входя в дом, говорить:

Я домой и деньги за мной.

А так мешочек-оберег повесьте у входной двери или положите в незаметное место, будет он дом от убытков охранять.

А можно такой оберег друзьям подарить или детям взрослым: пусть повесят и у себя дома.

 

Оберег на вход в дом

 

Если вы долго отсутствовали дома, были в отпуске или на дачу ездили, там могло что-то измениться. Трудно сказать, что. Пока мы в доме, наша и его энергетика в резонансе. А если нас долго не было, резонанс этот нарушился, может трудновато быть попервоначалу. Знаете, как это бывает: долго с человеком не виделся и сразу общий язык не найти. Это значит — отвыкли друг от друга, резонанс расстроился. Вот и с домом то же самое происходит. Можно и нужно настроить это утраченное единство.

Для настройки резонанса, обережения и себя, и своего дома, как дверь входную откроете, следует кинуть перед собою мелкую монетку, при этом слова обережные произнести надо:

 

Катись в угол серебро, в дом на добро, на сто лет, на весь свет. Аминь.

 

Оберег от пристрастия к игре

 

Чтобы оберег создать от пристрастия к пагубной игре на деньги, надо положить на красную холстинку по одной монетке разного достоинства: копеечку, пятикопеечную, десятикопеечную, пятидесятикопеечную... и так далее, какие найдете дома. Кроме того, на холстинку положите игральный кубик, жетон от игрового автомата, а если такового не найдите, то золотую или серебряную монетку или золотое или серебряное кольцо. Холстинку соберите в виде мешочка, завяжите витой бечевкой, встряхните и заговорные слова скажите:

 

Медяки позвякивают, сребряки побрякивают, кубики постукивают, раба Божьего (имя) от игры охраняют. Аминь.

 

Оберег носите всегда с собою. Если вам вдруг захочется играть в карты или завернуть в дом игорный, вы мешочек свой в правой руке сожмите и слова обережные, которые выше указаны, скажите.

 

Оберег, чтобы на новой работе уважали и дело ладилось

 

Если вы поступили на новую работу и опасаетесь, что вас плохо примут, что уважать не будут, что всякие трудности в новом деле возникнут, то принесите незаметно на работу серебряное или золотое колечко, положите его в чашку с водой, так чтобы никто не видел, и скажите на кольцо такие обережные слова:

 

Как все злато-серебро любят уважают, так и меня,рабу Божью (имя), будут все любить и уважать. Аминь.

 

 Приговаривая эти слова, легонечко побрызгайте водой вокруг себя, а кольцо выньте, заверните в белую холстинку, положите в надежном месте подальше от любопытных глаз, от лишних вопросов, чтобы никто не видел, в руки не брал и лишних вопросов не задавал. Пусть это кольцо лежит до тех пор, пока на новой работе у вас все хорошо не станет.



Еще материал по данной теме


← все статьи