Обереги на деревья, спички, карандаши, листья




Оберег из листьев осины для денежного благополучия

 

Осенью, когда листья начинают опадать, подойдите к осинке, обнимите ее, погладьте, прощения попросите за беспокойство:

 

Осинка-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, прости, осинка, грешную(ого). Аминь.

 

После как следует потрясите деревце, так чтобы листья посыпались, и в это время слова заговорные скажите:

 

Как ветры легки, как горы каменны, так и у меня, рабы Божьей (имя), будет столько денюжек, сколько листочков у осинки. Аминь.

 

Затем вам надо взять семь листочков, которые с дерева упали. Когда домой их принесете, их надо бечевкой витой красной связать, чтобы ожерелье получилось из листьев. Этот оберег надо дома, где-нибудь в укромном месте повесить, подальше от лишних вопросов, от ненужных взглядов. Пусть ожерелье-оберег на денежный прибыток и благополучие до весны в ваш дом денежки притягивает.

 

Оберег на рябиновое ожерелье для денежного прибытка

 

Из рябиновых ягодок делают в Сибири оберег для защиты торговли на осенних ярмарках. Если такое ожерелье сделать и правильно его заговорить, то торговля пойдет бойко и товар не испортится, а денежный прибыток будет изрядным. Такое ожерелье-оберег можно повесить и у себя в офисе или в магазине, а можно и дома положить в стол или на работе в сейфе хранить. Тогда ожерелье будет охранять деловые бумаги. Делать оберег надо так: когда рябина созреет, пойдите к дереву, снимите столько ягод, сколько вам лет. Затем вденьте в иголку, которой еще никто не шил, толстую белую нить. И теперь нанизывайте на нитку ягоду, делайте петлю, продевайте туда иголку, так чтобы узелок маленький вышел, а вот на каждый-то узелок слова обережные говорите:

 

Соспела ягодка, налилася в полную силу, тою силой от моего прибытка все напасти отгоняю, всех ворогов-завистников, всех похотев и ротозеев. Мне — прибыток, вам — говна свинячьего слиток. Аминь.

 

Оберег на ветки деревьев, чтобы деньги в дом прибывали

 

Чтобы денежки к вам прибывали да дороги не потеряли, чтобы прибыток был регулярным да никто его не переманил к себе, надо сорвать по веточке с трех разных деревьев, затем вытащить несколько метелочек из веника-голяка и еще найти сухую веточку рядом со своим домом. Обрежьте все прутики-веточки под один размер и крепко перевяжите красной витой веревочкой. Теперь дома подметите у порога своим обережным веничком, приговаривая такие обережные слова:

 

Как из земли стебель взрастает, как из тучи вода проливается, так и мне, рабе Божьей (имя), на свое добро не нарадоваться, свои денюжки не перечесть, своих родичей не нацеловать. Мету-подметаю, денюжкам дорогу пролагаю, чтоб не сбились, в другую степь не пустились, кошель не перепутали, в пути не заплутали, чтоб их не переманили, завистники не перехватали. Денюжки, все ко мне собирайтеся! Аминь.

 

Веник этот храните как денежный оберег дома у порога, так чтобы он не очень в глаза бросался и чтобы про него лишних вопросов не задавали.

 

Оберег на карандаш, чтобы карьеру никто не попортил

 

Незаметно у начальника возьмите, например, карандаш или ручку, которую тот в руках держал. Наговорите на этот предмет; обережный заговор такой:

 

Как радуется и веселится Матерь Божия Господу Исусу — так бы и мне, рабу Божию (имя), начальники радовались и веселились, рук своих не подымали и уста свои не растворяли. Во веки веком. Аминь.

 

Затем карандаш или другой предмет, который вы заговорили, заверните в белую холстинку, принесите ее на работу и положите в надежном месте подальше от любопытных глаз, от лишних вопросов, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. А как должность новую получите или зарплату повысят, так этот предмер незаметно начальнику верните.

 

Оберег на горелую спичку, чтобы работу не «зарубили»

 

Если экзамен надо сдать, а вы экзаменатора боитесь и знаете, что он вас не любит, или если ваш начальник к вам придирается, а ему работу представить надо, есть против такой напасти верный заговор-оберег. Как надо будет идти к вредному начальнику или к злобному экзаменатору, надо взять спичку, зажечь и сразу такие обережные слова сказать:

 

Ангел мой хранитель, подсоби, сохрани меня, рабу Божью (имя), голову мою, сердце мое, руки мои, ноги мои, дело мое, работу мою, на благо, на прибыток. Аминь. Аминь. Аминь.

 

А как скажете, так спичку и задуйте. А саму спичку-оберег в карман положите и спокойно идите к начальнику. Все хорошо будет. И спичку эту потом не выбрасывайте, а когда надо, берите с собою. А если она сломается, так можно и новую заговорить.

 

Оберег из рябины от любой порчи и сглаза

 

От наведенной порчи и сглаза помогает дерево рябина. Для того чтобы с помощью этого дерева порчу снять, надо подойти к рябинке, попросить у нее прощения:

 

Рябинка-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и печаль-беду возьми. Прости меня рябина, прости грешную(ого). Аминь.

 

После, как прощения попросили, дерево погладьте и отломите две небольших веточки. Дома свяжите прутики крест-накрест красной витой бечевкой и на ночь положите себе под подушку. И прошепчите:

 

Рябиновый крест рабу Божью (имя) спасет от порчи, от сглаза, от глухоты, от слепоты, от сатаны поганого. Аминь.

 

Крестик-то рябиновый положите подальше от посторонних глаз, от вопросов ненужных, а как все у вас будет хорошо, так пойдите к реке и бросьте рябиновый крестик, пусть его течением унесет.

 

Оберег на горелые спички от подлых-подколодных людей

 

Аграфена Кулкова говорит, что если на работе кто-то вас изводит да слухи о вас нехорошие распускает, то надо налить в белую миску молчанной или нечерпанной воды, взять свечку и коробок спичек. Все это на столе поместить. Затем следует сесть за стол лицом к окну, волосы распустив, обувь сняв, зажечь свечку, ею перекрестить воду три раза с Божьими словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Потом надо сжечь столько спичек, сколько у вас недругов, а как спичку зажигаете, так имена говорите тех, кто вас обижает. Сгоревшие спички бросайте в воду. Потом слова заговорные скажите:

 

Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, под красно солнышко, во чисто поле. Во чистом поле стоит святая Божия церковь, сами двери отворяются, сама раба Божия (имя) заговаривается от колдунов, ведунов, от колдуний, ведуний, от лиха черного, от лиха красного, от помысла худого, слова лихого. Кто на меня плохо думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, в небе звезды, гори огнем, сгорай-выгорай, на меня не нападай! Во веки веком! Слово мое не сломать, топором не разбить, назад не воротить. Аминь.

 

Как слова сказали, так вытащите сгоревшие угольки, разотрите-разомните их пальцами, руки ополосните в той же воде. Все, что от спичек осталось, выбросьте под дерево, туда же вылейте остатки воды и не забудьте у дерева прощения попросить:

 

Дерево-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и печаль-беду возьми. Прости меня, дерево, прости грешную(ого). Аминь.

 

Обережная молитовка на дерево о спасении

 

Если совсем вам плохо и не знаете, что и предпринять, так надо подойти к дереву, которое вам приглянулось, руки положить на ствол, а можно и прижаться к дереву, глаза закрыть, глубоко вздохнуть и тихо-тихо заговорные слова произнести:

 

Ангел Небесный! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от смерти лютой, от мрака бездонного, будь со мной в гневе и в радости. Дерево могучее, помоги, печали мои утоли, выходу научи, заветные слова нашепчи. Отныне и до веку никто меня не сглазит, не сурочит, гадостей про меня не наговорит, бед мне не наделает, горя на меня не нашлет. Аминь.

 

Оберег на веточки дерева, чтобы отношения с близкими не портились

 

Заговор этот поможет в том случае, если на ваши отношения с родственниками и близкими друзьями порча наведена. Обычно это проявляется в том, что вы вдруг ни с того ни с сего начинаете со всеми ссориться, на всех обижаться, все вас учить начинают, сердиться на вас... И была бы причина! Так нет ее или она выеденного яйца не стоит. А скандалы, непонимание, обиды, размолвки, бросание телефонной трубки, хлопанье дверьми, слезы, обвинения, уходы-приходы и даже угрозы продолжаются, какие бы вы усилия ни прикладывали, чтобы ситуацию эту изменить к лучшему. Да, что тут говорить, надо признаться, что ваши усилия тщетны будут, пока вы сильный заговор не проведете. Ведь сомнений тут нет: на вас наведена порча, причем очень сильная. Напоминаем вам, поскольку заговор сильный, так его говорить можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот вам, значит, не подходит.

 

Для того чтобы провести заговорные действия на улучшение отношений с близкими людьми, родственниками и друзьями, надо сначала подготовиться.

Для этого надо три дня посещать церковь и свечки ставить, молиться за всех своих близких, с которыми семьей живете. А на выходе из храма обязательно подавайте милостыню на церковной паперти и голубей и воробьев крошками хлеба кормите. Кроме того, вам надо за эти три дня хоть один раз выбраться в лес, или парк, или хотя бы около дома погулять, и с этих прогулок надо принести веточки разных деревьев. Лучше всего рябины. Причем, когда веточки будете обрывать, то не забудьте попросить прощения у дерева.

 

Ветки поставьте в воду, будто это украшения, и никому про свои приготовления не говорите, не рассказывайте. Два же небольших прутика свяжите крепко-на-крепко красной ниткой или витой веревочкой в виде креста и такими словами заговорите:

 

Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, рабу Божую (имя), своею ризою нетленною от злых людей, от лихих дум, от дурного оговора, от плохого слова, от черного, от черемного, от белого, от русого, от девки-про-стоволоски, от своея думы, от своего помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Теперь каждый вечер в течение трех дней подряд надо вам будет эти заговорные слова говорить, а после крест из веточек класть у изголовья. Причем можно сделать крестик совсем небольшим, таким, что никто из ваших близких и внимания на него не обратит. На четвертый день пойдите на улицу и где-нибудь незаметно этот крестик оставьте, а когда его положите куда, так такие слова скажите:

 

Не я читала, а Матушка Богородица Своими устами отговорила, Своею силою очистила рабу Божию (имя) от всея дурная порча. Во имя Отца и Сына и Святаго духа! Аминь.

 

После того как снимете порчу на отношения, обязательно сделайте каждому родственнику небольшой подарок. А если родственники живут далеко, так письмо им напишите или по телефону позвоните. При этом вам надо у каждого из тех, к кому вы обращаетесь, прощения попросить. Вы не виноваты?! Так еще и лучше! Значит, прощения, которое вы просите у людей, вы на самом деле обращаете к Ангелам Небесным, чтобы они простили и вас, и ваших близких. Но ничего никому не объясняйте, не рассказывайте, пусть думают, что хотят, вам надо дело это довести до конца. И уж ни с кем в конфликт не вступайте, в долгие разговоры. Хочу, мол, прощения попросить — и все.

 

Оберег на древесные угольки от бессонницы ребенка

 

Если ребенок плохо по ночам спит, А днем беспокоится, нервничает, часто плачет, капризничает, то надо заговорный обряд на угольки провести. Для этого вам понадобится уголек (если таковых под рукой не оказалось, то воспользуйтесь пеплом, для этого можно сжечь кусочек чистой бумаги). Положите пепел или уголек в блюдце, само блюдце поставьте у кроватки ребенка, в изголовье, положите на голову ребенку правую руку, поглаживайте его и тихо приговаривайте-пропевайте такие заговорные слова:

 

Ноченька-полуноченька, не играй моим дитем, а играй пепелком, да угольком, да придорожным камешком. Аминь.

 

Заговор читать надо вечером по десять-пятнадцать минут в течение трех дней. Как три дня пройдет, так пепел или уголек надо в бумагу чистую завернуть и под одиноким деревом оставить, не забыв у дерева прощения попросить:

 

Дерево-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и печаль-беду возьми. Прости дерево, прости грешную(ого). Аминь.



Еще материал по данной теме


← все статьи