Обереги на бумагу, бумажный пепел и перья птиц




Оберег от злого начальника

 

Заговорный обряд на бумажный пепел проводить надо на человека, от которого вы зависите, слова сказать поперек не можете. А он и ругается, и не ценит ни вас, ни окружающих, кричит, унижает. Чтобы от такого человека защититься, надо оберег сотворить.

 

Для того чтобы создать оберег сначала надо переписать аккуратно карандашом заговор, который приведен ниже. Потом надо сесть за стол лицом к окну, зажечь свечку и прочесть обережный заговор, который вы написали на бумажке:

 

Господи Боже, благослови! Стану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь, отцом прощен, матерью благословлен, на добрые дела научен. И пойду я, раб Божий (имя), из избы дверьми, из двора воротами, и выйду в чисто поле, в широкое раздолье. В том чистом поле, в широком раздолье, течет река огненная. И попрошу я реку огненную: не напади ты, река огненная, ни на воду, ни на землю и не посуши ты, река огненная, ни быстрых рек, ни темных лесов. А напади и посуши ты, река огненная, начальника (имя), чтобы он не мог на меня умом подумать и злыми лихими словами поспеть. Где бы слова мои его ни заступили: хоть спящего, хоть Бога молящего — тут бы жали и разжигали. И напала бы на него тоска, сухота и великая жалость. И показался бы я, раб Божий (имя), ему,рабу Божию (имя), лучше света белого, лучше солнца красного, милее отца и матери. Словам моим могута! Небо — ключ, земля — замок. Аминь.

 

А как прочитали обережный заговор, так эту бумажку сожгите на свече, а после пепел соберите, скатайте с воском. Обережный шарик храните на работе, он вас убережет от неправедного гнева начальства.

 

Оберег для защиты от начальника в армии

 

Аграфена Петровна Кулкова — бабья защитница и помощница, но и для мужчин у нее есть обереги и мо- литовки, которые все же, в конце концов, к женщине обращены. Так Аграфена-заступница научила нас, как делать оберег на защиту от начальника в армии. Для этого на белой бумажке без рисунка простым карандашом молитовку Аграфены-заступницы напишите, в образок положите, а образок можно дать тому, на кого молитовка эта начитана.

 

Господи Исусе Христе, Боже наш, помилуй нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа благослови и загражди Раба Божьего (имя) от нечистых врагов и супостатов, от пули и штыка, от начальников злобивых, от костолома и голода, от битья и каторги, от холеры, и чумы, и всякой болезни, от напраслины и зависти, от горя и несчастий. Аминь.

 

Оберег, чтобы важное дело успешно было закончено

 

Если начинаете новое дело, например, иностранный язык учить собрались, или платье решили сшить, или магазин открываете, или в автошколу поступили, а вас сомнения мучат: а смогу ли я, а закончится ли дело успешно, а доведу ли я начатое до конца — тогда вам понадобится оберег сотворить. А делать это над так. Сначала подумайте, что в вас больше всего сомнения вызывает, чего вы опасаетесь в этом деле, например, что деньги потеряете, или не доведете до конца, или экзамен не сдадите. Три дня можно об этом думать, а как дни-то эти пройдут, сядьте вечером за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, возьмите листок бумаги, простой карандаш и запишите на бумаге все свои сомнения, тревоги, опасения. Потом закройте эту бумагу левой рукой, в правую возьмите свечку, перекрестите бумагу обережную свечкой три раза и при этом скажите: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Затем заговорные слова тихо скажите:

 

Приди на помощь, Исусе Христе,рабу твоему (имя) да сподвижникам его. Не хороводы водить, не змеину воду пить, а дела вершить, для потребы людям стараться будем, на Ангелов уповаем, тебя, Исус, прославляем. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Затем возьмите белое блюдце, на него бумажку с записанными сомнениями положите и свечкой подожгите, потом пепел соберите, заверните в белую холстинку, положите в надежном месте подальше от любопытных глаз, от лишних вопросов, чтобы никто не видел и лишних вопросов не задавал. Пусть до окончания дела оберег хранится. А как дело завершится, так на улицу пойдите и по ветру пепел пустите, при этом скажите такие слова:

 

Все смуты, перепуты в огне сожжены, а пепел по ветру пущен. Аминь.

 

Оберег, чтобы ссоры и склоки утишить

 

Часто бывает, что на работе скандалит кто-то, а то и все вместе начинают ругаться между собою. И вы чувствуете, что вас эта волна злобы захватывает, что и вы сейчас вместо работы отношения начнете выяснять. В этом случае, чтобы в ссору не ввязаться, надо взять листок бумаги, можно и кусочек газеты, скатать его в шарик: пока шарик катаете, молчать надо, а как скатали — семь раз прочесть заговорные слова:

 

Крест на мне, крест передо мной, крест по правую руку, крест по левую руку, крестами огорождаю, ссоры отгоняю. Аминь.

 

Потом этот бумажный шарик надо где-нибудь в тайном месте до конца ссоры сохранить, не выбрасывать. Он вас от склок и пересудов обережет.

 

Оберег для отведения неприятностей

 

Сибирский целитель Дмитрий Иванович Лаптев носит на шее в холщовом мешочке оберег от всяких неприятностей. В мешочке том лежит трава чабрец да еще бумажка с молитовкой обережной. Вам бы тоже такой оберег неплохо завести. Молитовку-то надо написать на белом листочке без линеек простым карандашом, а затем в восковой шарик закатать. А на листочке такие слова обережные написать надо:

 

Господи Исус Христос! Благослови раба Божьего (имя). Окружи меня горой каменной, тыном железным. Вера, Надежда. Любовь и их мать София, встаю под ваш щит, который меня защитит, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Оберег от всяких опасностей

 

Слова оберега, который нам дала Нюша Корань, нужно переписать на листочек белой бумаги простым карандашом. Делать это надо ночью, когда света на улице нет. Когда переписывать оберег будете, электричества не зажигайте, а пишите при свете свечки. Как оберег напишите, так бумажку сложите три раза, носите в кармане, но так чтобы вашу записку никто не нашел, не видел ее и не знал о ней. А то всю силу заговорную она потеряет. Слова оберега от всяких опасностей такие:

 

На острове-буяне, на море-окияне, стоит Латырь-камень, на том камне лежит сундук хрустальный, круг сундука хрустального стоят двенадцать сторожей, все в железных доспехах, с каменными щитами, с вострыми копьями. Кто ни подойдет, ни подлетит, ни подъедет, всяк побит будет, поколот, порезан, чтоб другим неповадно было. Как тот сундук хрустальный сберегают-сохраняют, так и меня, раба Божиего (имя), сберегите, сохраните, от любой злобы оградите, опасность отведите, на себя примите. Слова мои на замке, а ключ в том хрустальном сундуке. Аминь.

 

Оберег, чтобы избранник любил

 

Для того чтобы оберег на любовь избранника сотворить, понадобится вам найти на улице птичье перышко. А как найдете, так несите его домой, зажгите свечу, перышко красной ниткой обмотайте семь раз, а пока ниткой перо обматываете, обережный наговор совершите. Слова такие:

 

Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, в чисто поле, за глубоко море, там ясный сокол сидит, на меня не глядит. Попрошу я ясного сокола: «Полети ты за море, за окиян, за крутые горы, за темные леса, за топкие болота, за зыбучие пески, да и попроси ты, ясный сокол, помощи у Ангела небесного, чтоб заглянул тот Ангел в высокий терем да накрыл бы крылами белыми молодца-красавца, раба Божьего (имя), да вложил бы в его сердце цветок огненный, чтобы в том цветке была сила пламенная, любовь сотворяющая». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Перышко заверните в белую холстинку, положите на три месяца и три дня в дальний ящик, чтобы никто не видел, не брал и лишних вопросов не задавал. А после закопайте перышко где-нибудь под одиноким деревом.

 

Оберег, чтобы всегда быть вместе

 

Чтобы всегда быть вместе, чтобы никогда не разлучаться, чтобы любовь все испытания прошла, была до гробовой доски, Аграфена-заступница советует особый заговорный обряд на лист бумаги совершить. Для его проведения вам понадобится чистый белый лист бумаги без линеек и простой карандаш.

Как наступит полночь, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку и на чистом листе простым карандашом напишите тридцать три раза имя того, с кем вы хотите прожить всю жизнь, на обратной стороне напишите свое имя, а как имена напишете, так на лист слова обережные скажите:

 

Во дремучем лесе, на Алатырь горюч камне стоит медный котел, в том котле не вода кипит, не трава бурлит, а жарятся, парятся два сердца ретивых, раба Божьего (имя) да рабы Божией (имя). Сожгутся, сольются, поврозь не разойдутся, ни в день, ни в ночь, ни в зиме, ни в лете, ни в буре, ни в урагане, ни в потопе, ни в пожаре, ни в горе, ни в радости. Всякому пришлому отпор-топор, железо по железу, камень по камню. Ключи, замки заговорены, не поддеть, не отпереть. Во веки веком. Аминь.

 

Потом сожгите лист на белом блюдце, а пепел соберите, в воск закатайте. Восковой шарик заверните в белую холстинку, положите в дальний ящик, чтобы никто не видел и лишних вопросов не задавал.

 

Оберег для защиты и обережения ребенка

 

Оберег Аграфены-заступницы поможет оберечь и охранить ребенка и в школе, и на улице, и на прогулке, и в поездках. Чтобы сотворить оберег, необходимо написать обережные слова на обычном листке бумаги простым карандашом, затем сложить этот лист три раза пополам и перевязать белыми нитками. После чего зажгите свечу, над пламенем три раза крест положите. А далее слова обережные, которые на бумаге написаны прочтите (по этой книжке можно читать):

 

Ангел-хранитель дитя неразумного, отпускаю на защиту твою раба Божьего (имя). Охрани его, сбереги от злых врагов, от тяжелых кулаков, от ехидного смеха. Слова мои обережным огнем опалены, водою окроплены, тыном железным ограждены. Аминь.

 

Как заговорите оберег, так и положите ребенку в школьный портфель, а еще лучше сделать потайной кармашек (можно и в одежде ребенка) — и пусть оберег там лежит.

 

Оберег-писанка от болезней печени и желчного пузыря

 

Если вы страдаете болезнями печени или желчного пузыря, то можно оберег специальный от болезни создать. Для этого надо взять листок белой бумаги без линеек и аккуратным почерком написать обережный заговор-молитовку:

 

Стан,у благословясь, пойду, перекрестясь, по сырой землице, из листвяга в кедрач за далекий кадын, в путь-дорогу по матери по сырой земли, облаками облачусь, небесами покроюсь, на главу положу венец — солнышко красное, подпояшуся светлыми зорями, обтычуся светлыми звездами, что вострыми стрелами. Выйду в чистое поле, пойду далеким-далеко к окиян-морю. В окиян-море есть остров Буян, поклонюсь там Илье, Демьяну и Якову, возмолюсь: закиньте ломоту нутряную в болото поганое, в море глубокое, заберите у рабы Божьей (имя) грызь печеночную, жировую, костную, ломотную, жильную и полужильную. Словам моим мога и ключ-замок. Аминь.

 

Затем утром или вечером, когда вас никто не слышит и не видит, надо взять обычную свечу и белое блюдечко, поставить на стол, самому сесть за него лицом к окну, разуться, зажечь свечу и прочитать три раза тихо слова заговора-молитовки на исцеление печени и желчного пузыря. После чего скатать бумажку с заговором-молитовкой в шарик, накапать со свечи воска в блюдце и закатать бумажный шарик в воск. В результате получится небольшой восковой шарик. Заверните его в холстинку, завяжите витой веревочкой или бечевкой и носите с собою до полного излечения. А если болезнь хроническая, то можно просто хранить оберег под подушкой кровати. А когда куда-нибудь уезжаете, не забывайте оберег с защитной молитовкой от болезней печени и желчного пузыря с собою брать.



Еще материал по данной теме


← все статьи