Оберег на соль




Оберег на соль, чтобы работу не потерять

 

Если на работе у вас неприятности, если пришел новый руководитель и вы боитесь, что вас могут уволить, то надо оберег на соль сотворить.

Для этого немного соли прокалите на сковороде и, пока она калится, такие обережные слова скажите:

 

Замкнусь и запрусь, солью обсыплюсь. Аминь.

 

Затем обережную соль заверните в белую холстинку, принесите ее на работу и положите в надежном месте подальше от любопытных глаз, от лишних вопросов, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. А как все опасения рассеются, так эту соль незаметно около своего места рассыпьте.

 

Оберег на соль от мучителей

 

Оберег на соль от мучителейАграфена Кулкова рассказывает: бывает такое, что у какой-нибудь хорошей женщины, тихой, доброй, нежной вдруг появляется мучитель. И мучитель этот может появиться-проявиться неожиданно, где угодно. Со всеми этот человек общается ровно, ласково, никто про него слова плохого сказать не может, а вот вас выбрал он во враги, вас он мучает, издевается, шипит на вас, бурчит, пакость все какую-нибудь старается подстроить. Такой мучитель может и у ваших детей в школе завестись, например, замучает вашего сына или дочь придирками, двойками несправедливыми, станет вас вызывать и тихо и мучительно издеваться. А уж если такой мучитель на работе заведется, так, бывает, допечет, что в пору увольняться.
 

Вот от такой пакости сибирская Аграфена-заступница советует особую молитовку читать на отвращение мучителя. Для того чтобы провести молитвенный обряд, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, ею перекрестите соль, которую надо на белом блюдечке рассыпать, три раза с Божьими словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Затем на листочке напишите карандашом имя человека, который вас мучает, посыпьте листочек солью и молитовку Аграфены-заступницы прочтите:

 

Мать Божья и сыра земля, Ангелы Небесны! Помогите! От зла от лихого человека отведите! Аминь.

 

После сожгите листок на тарелке, а пепел заройте под деревом около своего дома. У деревца прощения попросите со словами:

 

Дерево-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и печаль-беду возьми. Прости меня, дерево, прости грешную(ого). Аминь.

 

Оберег на соль от сглаза и других неприятностей

 

Оберег на соль от сглаза и других неприятностейОберег на соль от сглаза, порчи, озева, оговора и других неприятностей надо проводить, когда вы собираетесь в дальний путь по делам, особенно если они связаны с финансами, с решением денежных вопросов. Вам придется долгое время находиться в незнакомых вам местах, долго ехать, добираться до места. Так вот, чтобы по пути вас никто не сглазил, порчу на вас не навел, чтобы хмелевик к вам не пристал и чтоб других неприятностей в дороге и в новом месте с вами не случилось, надо обережные действия провести. Для этого в полночь перед дорогой следует в пол-литра молчанной воды бросить щепотку крупной соли. Затем сесть за стол лицом к окну, разуться, волосы распустить, зажечь свечку, перекрестить ею молчанную (нечерпанную) воду с солью три раза и трижды громко произнести:

 

Соль и вода, обереги меня, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Затем надо свечку потушить и сделать три глотка обережной воды. А остальную воду-оберг в дорогу с собою возьмите. И пока вы в пути, пока в новом, в незнакомом месте находитесь, то утром и вечером по глоточку обережной воды выпивайте, при этом трижды слова заветные произносите:

 

Соль и вода — обереги меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Еще материал по данной теме


← все статьи