О символах притягивающие деньги для упражнений




О символах притягивающие деньги

 

Сейчас много рассказывается о силе различных изображений - европейских, цыганских или восточных, например, из модного сейчас учения фен-шуй. Но не все они работают у нас, в России.

 

Почему та или иная картинка, начертание меняет обстоятельства вокруг себя? Потому что тысячи лет на это изображение направлены мысли и сильные желания людей: вокруг символа возникает энергоинформационное поле - эгрегор. Очевидно, что эгрегор, образованный нашими предками, близок нам уже на генетическом уровне, а значит, в России лучше всего будут работать праславянские символы, а не европейские или восточные. Я не раз убеждался в этом: человек проникался каким-то учением, помещал, например, в своем доме или офисе некий символ, но вместо богатства или успеха получал нечто противоположное - неприятности, конфликты. Вроде бы все сделано правильно, но символ в лучшем случае просто не работает, а в худшем приводит к серьезным проблемам. Ошибка кроется именно в выборе символа: он должен быть не просто могущественным, древним, изображение должно быть близко вам по духу, дополнять вашу личную энергетику, а не противоречить ей. И я нашел такие, близкие каждому русскому человеку символы.

 

Даждьбог
Даждьбог

Это один из самых могущественных и почитаемых богов наших предков. В самом имени божества уже есть объяснение его тайной сути: «дающий бог». Имя его не от слова «дождь», как кажется на первый взгляд, а от слова «дать».

 

Даждьбог - бог плодородия. От него зависело процветание племени. Поэтому у Даждьбога просили хороший урожай и исполнения желаний. По преданию, творит Даждьбог не магией (как Велес), а руками, поэтому он создатель и покровитель материального мира. Даждьбог посылал на землю тепло и свет - это солнечный Бог. Поэтому его изображение похоже на перекрещенные солнечные лучи.

 

Но Даждьбог не только освещает землю, он следит за всем, что творится в мире, блюдет справедливость. Именно поэтому он поможет тому, кто нуждается, если, конечно, у этого человека благие намерения.

 

Русичи называли себя Даждьбожьи, или солнечные, внуки, знаки Дажьдьбога были везде - на одежде, на домашней утвари, жилищах. Вспомните традиционные узоры, которыми вышивали рубахи, и вы увидите в них повторяющиеся знаки Даждьбога. Они и охраняли, и давали энергию, способствовавшую процветанию.


Велес

Велес

Велес - лунный Бог. Изображали его по-разному: быком, медведем. Число Велеса - это число 6, поэтому его символом становится шестиконечная звезда. 

 

Велес - хозяин природы. Великий маг, знающий самые сокровенные тайны мироздания. Имя Велес происходит от слова «Волос», в основе которого слова «воля» и «ось». Слово «воля» обозначает силу преобразования путем усилия мысли, концентрации сознания. Слово «ось» - это опора, центр. «Ось» человека - это позвоночник. Таким образом, слово «Волос» обозначает глубинное усилие, усилие на уровне подсознания. Это вектор выживания на уровне инстинктов, когда жизнь, несмотря на все преграды и сложности, активно предъявляет себя миру!

 

Слово «волхв», то есть маг, тот, кому открыты тайны подсознания, также, возможно, происходит от имени этого бога. Кроме того, Велес - покровитель торговцев и путешественников.  Обратившимся к нему, Велес дает удачу и богатство.

 

Велес - хозяин Нави - места, куда души умерших поднимаются после смерти. Велес способен очищать души от грехов и сомнений.


Сила Рун

 

Руны - это знаки древнего магического алфавита. Мы привыкли относить руны к скандинавской традиции, но в древности этим алфавитом пользовались и предки славян.

 

Каждая руна обладает своей энергией, способной менять какую-то часть внутреннего мира человека и того, что его окружает. Руна работает сама по себе, излучая энергию, не зависимо от того, хотите вы этого или нет. Поэтому руны использовались и продолжают использоваться как мощные обереги, и в старину их чертили на одежде, домах, утвари, оружии, чтобы защитить воинов, обеспечить удачу и процветание роду. 

 

За богатство отвечают всего десять рун.

 

Феху
Феху

Значение - богатство

❖ Помогает выбраться из нужды.

❖ Хранит от ошибок при сделках с недвижимостью.

❖ Охраняет имущество.

❖ Помогает приобрести материальные блага.

❖ Способствует осуществлению задуманного.

❖ Поддерживает и не позволяет падать духом.


Дагаз

Дагаз

Значение - деньги

❖ Помогает увеличивать состояние.

❖ Устраняет преграды на пути к цели.

❖ Обеспечивает прорыв в делах.


Йеро

Йеро

 ние -урожай

❖ Помогает успешно завершить начатое.

❖ Обеспечивает стабильный доход.

❖ Выводит сознание на более высокий уровень. 


Кеназ

Кеназ

Значение -свет, сила, энергия

❖ Усиливает волю.

❖ Превращает планы в реальность.

❖ Дает возможность самореализоваться.


Лагуз

Лагуз

Значение -интуиция, творчество

❖Улучшает память.

❖ Пробуждает творческие способности.

❖ Притягивает нужных людей.

❖ Усиливает интуицию.

❖ Помогает проникать в тайны. Обеспечивает выгодное деловое партнерство.

❖ Гасит ссоры.

❖ Дает возможность влиять на людей.


Пертро

Пертро

Значение -разрешение от бремени

❖ Возвращает утраченное.

❖ Дает прибыль.

❖ Раскрывает таланты.

❖ Выводит сознание на более высокий уровень.

❖ Освобождает от негативных переживаний. 


Совило

СовилоЗначение -солнце, триумф

❖ Обеспечивает грядущий успех.

❖ Помогает благополучно завершить любое дело.

❖ Разрешает затруднения.

❖ Указывает самое выгодное решение.


Тиваз

Тиваз

Значение - победа

❖ Дает победу в любом состязании.

❖ Решает проблемы.

❖ Укрепляет волю.

❖ Восстанавливает справедливость.

❖ Помогает разрешать конфликты.


Уруз

Уруз

Значение - тур (так называли диких быков, отличавшихся особой свирепостью)

❖ Придает силу и уверенность.

❖ Укрепляет любовь и дружбу.

❖ Способствует карьерному росту. 


Отала

Отала

Значение - родовая усадьба

❖ Помогает «обрастать» имуществом.

❖ Охраняет семью и ее собственность.

❖ Защищает род.

❖ Обеспечивает душевное родство людей в одной группе (семья, коллектив и т. д.).

  

Как работать с данными символами

 

Итак, все символы у вас перед глазами. Что же мы будем делать?

Предположим, у вас есть конкретная проблема. Найдите ее описание, просматривая содержание упражнений с рунами (или похожую проблему, близкую по смыслу). Откройте нужную статью: всего их десять - по числу проблем. Каждая статья состоит из 14 частей или из 7 разделов.

 

Начиная с первой части, выполняйте краткие указания. Выполнив эти указания, переходите к следующему и снова выполняйте то, что указано. 

Чтобы выбраться из нужды



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи