Носок для домового, чтобы он одежду не портил




Носок для домового, чтобы он одежду не портил


Бывает, что если домовой недоволен вами, обижен или рассержен на вас или ваших домочадцев, то он начинает портить вашу одежду. Всякую. И ту, в которой вы ходите на работу, и ту, что дома пользуетесь. Конечно, неприятно - надеваете новую юбку на работу, и вдруг обнаруживается, что на ней дырка, да на самом видном месте. Откуда, когда образовалась? Потом оказывается, что бабушкину шубу моль съела.

У сына рубаха вся порезана. У мужа джинсы в пяти местах протерлись. За что ни возьметесь, все разваливается, рукава отрываются, все молнии испорчены, все пуговицы оторваны... Происходящее, без сомнений, дело рук домовых. Поэтому, чтобы прекратить эти безобразия, надо сделать так. Сначала перестирайте всю одежду, в которой вы ходите и ходят ваши домочадцы. Затем, после того как она высохнет, сложите ее аккуратно в стопку, положите рядом с приготовленным угощением для домовых: блюдечко с молоком, конфета, хлеб. А под столик положите носовой платок, в которой заверните чуть мелочи. Можно вместо платка воспользоваться носком, который уже в хозяйстве не нужен. После чего надо окропить молчанной водой вещи, которые стопкой у вас сложены, и обратиться к домовому:

Домовой, домовой, Не трогай меня!
Ни меня, грешную рабу Божью (имя), ни мою одежку!
Прости меня, рабу Божию (имя)!
Пусть на защите ангелы небесные стоят,
крестом ограждают,
от всякой нечисти охраняют.
Аминь.

После чего одежду разложите по своим местам, а платок или носок заверните в белую холстинку, положите на три дня и три ночи в дальний ящик, чтобы никто не видел и лишних вопросов не задавал. И просьбу свою домовому надо высказать так, чтобы никто не видел да не слышал вас, ведь домовой не любит, когда к нему напоказ обращаются. А что касается одежды, так домовой ее портить сразу и перестанет.



Еще материал по данной теме


← все статьи