Ночная гостья




Ночная гостья

 

Как-то мне пришлось беседовать с молодым человеком 22 лет, только что закончившим университет в г. Ростове-на-Дону.
Спокойный голос, чистая одежда, приятные манеры - все говорило о его высоком интеллекте и хорошей культуре. По его бледному лицу и синякам под глазами сразу было видно, что он провел не одну бессонную ночь. Так и оказалось на самом деле. И он поведал мне такую историю.

Это с ним произошло, когда он заканчивал филологическое отделение университета. Занимался он целую ночь и где-то в половине четвертого утра решил заснуть, чтобы отдохнуть перед экзаменами. Закрыл глаза, но сон так и не шел. Чего он только не предпринимал: считал и пытался прочитать молитву, использовал аутотренинг на расслабление - ничего не помогало. Голова гудела, но сон не шел. Открыв глаза, он обнаружил некое темное пятно на потолке, которое начало трансформироваться и приняло вид женщины. Затем это пятно в форме женщины, плоское, как лист бумаги, спустилось и начало приобретать формы обычного человека.

Руки и ноги его оцепенели, голос пропал. В таком состоянии он продолжал наблюдать за гостьей.
Гостья подошла поближе и остановилась, глядя прямо ему в глаза. Вид у нее был необыкновенный: это была молодая, очень красивая женщина, высокая, стройная. Лицо было бледное и как бы лишенное мимики. Глаза очень крупные. Именно глаза и вызывали жуткое состояние: они были по размеру с куриное яйцо и выпуклые. Но это не уродовало ее лицо, так как внешне она оставалась привлекательной. Она пыталась что-то сказать, но губы беззвучно кривились, а мозг молодого человека принимал все, как великолепная антенна.

Она рассказывала ему о прекрасных мирах, великолепных планетах, о том, что там, на одной из планет, его настоящая родина.
Проходила ночь за ночью, а она все являлась и являлась в одном и том же одеянии, только разных цветов. Теперь он больше не боялся ее и вступал в диалоги. Ему льстило, что он выше всех по разуму и происхождению, что, в отличие от землян, он имеет космическую родословную. Это ему нравилось, и он был очень доволен.

Как-то раз к нему пришли в гости его старые знакомые и отметили, что он похудел и стал очень бледным, что огонь в его глазах потух. Но он не придал значения их словам.
Каждый вечер с нетерпением он ждал, когда наступит ночь, чтобы опять встретиться со своей гостьей.
Однажды получилось так: был религиозный праздник, мама принесла из церкви святой воды и отлила всем по небольшому бокальчику, в том числе и ему.

Наступил вечер. С нетерпением, как и всегда, он ждал появления гостьи, но она явилась позже обычного и близко не приближалась. Какое-то необыкновенное, тревожное чувство завладело всей его душой, каждая клеточка его тела как бы трепетала и сжималась. Неизвестно почему и по какому порыву, он начал читать молитву «Отче наш». Читал он ее не вслух, а про себя. И вдруг что-то неладное стало твориться в его комнате: прекрасная гостья начала вибрировать и медленно растворяться, превращаясь в легкий дымок, причем все это сопровождалось ужасным зловонием. Ничего не поняв, но остолбенев от ужаса и догадок, молодой человек трижды себя перекрестил. Вскочив с постели, забрызгал всю комнату одеколоном, и только после этого он смог свободно дышать.

Прошло еще несколько дней, и в углу своей комнаты молодой человек снова обнаружил ночную гостью. Небольшая тревога сжимала его всего изнутри.
Гостья очень дружелюбно и красочно начала расписывать красоту его родной планеты, то, как красив ее мир, и предложила ему помощь в возвращении туда. Она посоветовала совершить самоубийство для того, чтобы освободиться от своего тела и вместе с ней попасть на эту планету. И опять, не зная почему, он прочел молитву «Отче наш». Снова, как в предыдущий раз, гостья растворилась, прекратившись в дымок, извергая жуткое зловоние.

Теперь он убедился, что за этим образом кроется что-то жуткое и страшное. Он перекрестил все углы и стены, перекрестил себя, выпил святой воды, побрызгал ею комнату. После этого каждый вечер он делал то же самое, чтобы не встретиться с гостьей. С того момента желание самоубийства не оставляло его ни на минуту, преследовало день и ночь. Ища спасения и защиты, он бросался от одного целителя к другому, пока не попал ко мне.

Если с вами произошел подобный случай, не забывайте о молитве и о защитной силе креста. Исповедь, покаяние и причастие с последующим освящением квартиры в подобном случае просто необходимы и обязательны. Лекарем и помощником для вас здесь будет вера в Бога и в себя.

Никакая нечистая сила без вашей воли и попустительства не завладеет вами. Будьте бдительны: враг всегда рядом, и только Божия воля и сила способны защитить нас. Еще раз запомните: наше оружие - крест, молитва и, самое главное, - вера в Бога.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи