Ночь с Диаволом




Ночь с Диаволом

 

Однажды мне пришлось беседовать с молодой девушкой очень приятной наружности, с чистыми светлыми глазами, ясно глядевшими на меня, и она поведала мне историю одного шабаша, в котором она принимала самое непосредственное участие. Не было в ее глазах ни ужаса, ни раскаяния, а только гордость, что она принадлежит к этой секте.

Действуют они скрыто и подпольно, за разглашение состава сатанистов предателю грозит смертная казнь на жертвенном камне.
Встречаются они в дни шабашей, определенных повсеместно в мире. Это ночь на 31 октября, на 2 февраля, на 30 апреля и на 1 августа.
Предлагаю родителям в эти дни не отпускать из дома на ночь своих детей. В чем же заключался шабаш этой группы?
Он немного отличается от тех мировых стандартов, которые известны. Для шабаша было выбрано место в роще, куда заранее был принесен так называемый алтарный камень.

С полуночи начинала разыгрываться страшная и жуткая сцена.
Количество людей должно быть обязательно нечетным. Идеальное число - 13.
Разжигался костер, который должен был гореть не менее четырех часов.
Если это было летом, как и в случае с девушкой, все раздевались донага.

Жрец разжигал костер под определенное заклинание сатанистов, которые, взявшись за руки, образовывали так называемый магический круг. После того как заклинание заканчивалось, руки разжимались, все оставались на своих местах.

Потом все с закрытым ртом произносили звук «У», и под это мычание жрец доставал из мешка заранее выловленного для этих целей черного кота. На глазах у всех с кота живьем сдирали шкуру, кровью с этой шкуры все участники шабаша должны были вымазать лицо, область сердца и гениталий.
Еще живого кота под всеобщее заклинание зарезали ритуальным ножом, на котором в обязательном порядке должно быть выгравировано число 666. Кровь собиралась в большую чашу, которая пускалась по кругу против часовой стрелки.
Когда кровь выпивалась, жрец выбирал из девушек одну, которая ему понравилась, клал на жертвенный камень и на глазах у всех совершал половой акт. После этого с ней должны были совершить то же самое и все остальные.

Затем на этом месте проводились ритуальные действия колдовства, после чего совершалась пьяная попойка с групповым сексом.
Наутро, с первой зарей, остатки кострища должны быть затушены мочеиспусканием в костер. И так до следующего шабаша.
На мой вопрос, как же она могла смотреть на мучения животного, она с улыбкой ответила: «Это не мучение для него, а спасение, в прошлой жизни он был колдуном, в наказание за то, что родился в этой жизни котом, а мы, убив его, даем шанс ему родиться опять человеком. Так что это милость с нашей стороны. Мажемся его кровью потому, что его кровь несет в себе остатки предыдущей жизни, через что мы можем познать в откровениях колдовские тайны».

Глаза девушки не выражали раскаяния: по всей видимости, все, что с ней происходило, ей очень нравилось.
Долго еще с ужасом я вспоминала ее рассказ и пыталась понять, почему зло, насилие и развратный секс так сейчас нравятся молодежи.
Как правило, после проведения такой ночи они выглядят очень уставшими и изможденными, а если это работающая дама, она после таких ночей на следующий день берет отгул.

В дни ведьмовских праздников и в предшествующий ему день необходимо защищаться для того, чтобы не пропустить колдовского смертоносного удара.
Хочу познакомить вас с несколькими методами защиты от нападения ведьм и о мерах предосторожности в дни, которые предшествуют колдовским праздникам. За день до колдовского праздника бесовские полчища начинают активизировать свою силу.
Для того чтобы оградить себя в дни нарастания черной силы, раньше вешали себе на шею луковицу, которую снимали только на следующий день после колдовского праздника.

Особенно в эти дни боялись за маленьких детей, в изголовья кроватки и на шею им обязательно вешали луковицу.
В эти дни старались, чтобы на столе в изобилии были хлеб (желательно ржаной), соль, чеснок и лук. Некоторые даже натирали и натирают сейчас подошвы ног соком лука и чеснока.
В дни, предшествующие ведьмовским праздникам, нужно обязательно соблюдать пост. Причем соблюдение поста является важным условием, которое нарушить никак нельзя.

В дни, предшествующие колдовским праздникам, а это, я повторюсь еще раз, 30 октября, 1 февраля, 30 апреля, 31 июля, необходимо с утра, как только вы проснулись, выпить три глотка святой воды, перед этим перекрестившись и сказав: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». В течение всего дня, при обязательном соблюдении поста, читаете молитвы Святой Троице и «Богородица Дево, радуйся».
С наступлением сумерек начинаются самые важные действия...

 

«Свят, свят, свят!»

 

В ночь колдовских праздников, а также когда в вашем доме нечистая сила начинает свое проявление в том или ином месте, и если вы ощущаете, что на вас идет черномагическое нападение, вы слышите непонятного происхождения разнообразные шумы: постукивание, посвистывание, звон посуды, скрип мебели - первое, что вы должны сказать, услышав эти шумы: «Свят, свят, свят!» Какой бы ужас вас ни одолевал, взяв себя в руки, перекрестите четыре стороны света: восток, запад, север, юг со словами: «Господи, благослови», читая молитву «Отче наш», срочно возьмите святую воду и крестообразно обрызгайте комнату, где вы находитесь. Когда вас охватывает ужас и вы не в состоянии найти нужный псалом или молитву, постоянно читайте молитву «Отче наш» или повторяйте слова: «Свят, свят, свят!» Если же вы в состоянии двигаться и трезво мыслить, выпейте три глотка святой воды, умойтесь, зажгите чисто восковую свечу и начиная от входной двери обойдите дом против часовой стрелки. Когда вновь окажетесь у входной двери, перекреститесь со словами: «Господи, благослови» - и с молитвой «Отче наш» обойдите по часовой стрелке весь дом. Когда вы в третий раз окажетесь у входной двери, поставьте свечку на блюдце и оставьте ее догорать до конца.

Возле любой иконы зажгите свечку и прочтите молитву «Отче наш» и псалом 34.
Если в доме есть лавровый лист, возьмите его побольше, желательно две пачки, залейте тремя стаканами воды и доведите до кипения. Прочтите над отваром молитву «Отче наш», крестообразно влейте отвар в ведро с водой и вымойте все полы. Если вы поленитесь это сделать, то можете получить сильнейший черно- магический удар, от которого никогда не оправитесь.

 

Черная месса


Совершалась независимо от шабаша. К ней прибегали, дабы получить помощь Диавола и заслужить его расположение, для этого надо богохульствовать и оскорблять Бога. Но подобно тому как Диавол сам по себе не существует, а является лишь отрицанием божества, так и черная месса является противоположностью литургии.

Служил ее священник-ренегат, и для нее необходимо было достать еще священное причастие, дабы издеваться над ним. Алтарем служил живот голой женщины. Чаша ставилась между ее грудей или между ног.
Для большего успеха приносили в жертву новорожденного младенца, кровь его сливалась в чашу, из нее пили священник-ренегат и женщина-алтарь, после чего следовало их совокупление.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи