Николай




Николай


В переводе с греческого имя Николай означает «победитель народов». Подвижная и неоднородная энергетика этого имени формирует характер его обладателя, также подвижный и противоречивый. В Николае есть все: и веселость, и напряжение, и мягкость, и твердость, и серьезность. Будущее ребенка, названного Николаем, во многом зависит от его родителей. Если последние занимались его образованием, то знания и разносторонняя эрудиция помогут мальчику добиться успеха. При этом важно помнить, что заставить малыша увлечься чем-то помимо его воли практически невозможно. Зато можно подстегнуть интерес Коли к необходимому ему предмету. Тогда детская увлеченность перейдет в серьезную заинтересованность и в дальнейшем может перерасти в профессию.

Качества лидера у Николая проявляются еще в детстве, во время игр со сверстниками, а его энтузиазма хватает, чтобы «заразить» окружающих. Желая завоевать расположение людей, Николай идет на любые хитрости и уловки: ему приходится быть настоящим дипломатом, чтобы постоянно скрывать массу своих недостатков. Но иногда самолюбие, своеволие или слишком критичное восприятие окружающих дают о себе знать. Это может навредить Николаю как в его карьере, так и в личной жизни.

Астрология имени.


Коля - сильный и активный мальчик. У него удивительная смекалка, и он сам любит справляться с трудностями. Это имя гармонирует со знаками Козерога, Овна, Льва, Близнецов. Неудачно оно для Водолея, Рака и Скорпиона. Отчество - продолжение имени...

Все имена. 



Еще материал по данной теме


← все статьи