Наговор от неврологических и психических заболеваний




Наговор от эпилепсии

 

Вода-водица, колодезна сестрица, раб Божий (имя), на бесного не похожий, чтоб не бился, не соблазнялся, головой не стучался, зубами себя не кусывал, пену ротом не пускивал. Аминь.

 

Для проведения ритуала вам понадобятся раскаленные угли. Советую воспользоваться углем, который продается в любой церковной лавке. Его легко поджечь, он быстро раскаляется. Пепел с раскаленных углей сдуйте в емкость с водой и следом бросьте в воду сами угли. Три глотка заговоренной воды давайте выпить больному из чашки. Затем сбрызните водой лицо, а остальную часть воды вместе с угольками выплесните под порог входной двери или под большой куст, растущий неподалеку. Во время лечения и в течение десяти дней после лечения больному нельзя употреблять алкоголь и острую пищу. Проводите лечение в зависимости от состояния больного.

 

Наговор от неврозов и навязчивых страхов

 

Страхи дневные, страхи ночные, идите на заячьи тропы, в их норы, под их кусты. Пусть заяц лисы боится, от страха ему пусть не спится. Волк пусть медведя боится, от страха ему пусть не спится. А дьявол боится Бога. Иди, страх, от моего порога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

* * *

Страхи дневные и ночные, отбегите от раба Божия (имя), подьте в лес, в сад, в реку, в пруд, в озеро, в море-окиян, на остров Буян, далеко-далече, куды Макар телят не гонял. И тамо живите, пугайте пуганием хучь зайцов, хучь лисов, хучь Медведев, хучь белков, хучь рыбов, хучь пауков. А на раба Божия (имя) и сродник его отныне и присно и во веки веков страхи те не властны. Аминь.

 

* * *

С раба Божия (имя) страх снимаю, в ларец запираю, водой развожу, той водой землю кроплю, дождь насылаю, страхи убираю. Чтоб раб Божий (имя) не боялся, не пужался, не грустил, не вздыхал, не плакал, не рыдал, не скорбел, хмельнаго не запивал. А токмо днесь воды отведал и стал бы быти лепкий да крепкий и все ему трын-трава, дондеже не превозмогл есть. Аминь.

 

* * *

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, идет зверь в открытую дверь, идет запинается, раб(а) (имя) не пугается. Спать ложится, врагов не боится. Ни темноты, ни света, ни зимы, ни лета, ни пауков, ни червяков, ни огня, ни воды, ни дыма, ни земли, ни тени, ни песка, ни шепотка, ни голоска, ни крика, ни рыка - все будет крепко и лепко. Слово мое цепко. Как Господь ничего не боится, так и (имя) бояться не будет с этого часу, с моего наказу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


* * *

Посреди леса темна стоит байня укромна, в той байне черт банился, пока не состарился. А оставил там веник, который дороже денег. И водицы три ведра, чтоб очистилась хандра. Первое ведро - от тоски, второе - от испуга, третье - от немочи душевной. В ту баню пришел святой Серафим и те три ведра благословил. Сия вода смоет с раба Божьего (имя) все печали, беды, страхи, уроки, кручину, мороку и тугу окаянную. Аминь.

 

Наговоренную воду надо выпить всю, стараясь сделать всего девять глотков.

 

Наговор от нервного напряжения и стресса

 

Страхи, боязни, переполохи снимаю и запираю с раба Божьего (имя) на двенадцать замков и запоров. Сойди покой на раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

* * *

Не плачет, не горюет утренняя заря об вечерней, туман об солнце, дождь об засухе, свет по ночи. Так и вода наполняется энергией, чтобы помочь рабу Божьему (имя), чтобы он не тосковал, не горевал, слез не проливал, ни о ком не страдал. Аминь.


* * *

Не плачет, не горюет утренняя заря об вечерней, туман об солнце, дождь об засухе, свет по ночи. Так и раб Божий (имя) не тоскует и не горюет, слез не проливает, ни о ком не страдает. Аминь.

 

 

* * *

 

Како капля дождевая по тучи, мати своей, не плачет, не тоскует, не горяет, како песчинка малая о горе каменной, мати своей, не плачет, не тоскует, не горяет, како скорлупы о яйце, мати своей, не плачут, не тоскуют, не горяют, тако бы и раб Божий (имя) николи же про тоску свою не плакал, не тосковал, не горевал. Ибо то не мати его, а мачеха, змия лютая, подколодная. Сгинь, отойди, наперед не приходи! Аминь.

 

* * *

Сии слова говорю тебе, вода. Заклинаю тебя, приказаю, наставляю и повелеваю. Забери печаль у раба Божия (имя), отнеси ее в высокий терем на высокий холм, что на Лаче-озере стоит сто сороков годов. И там бы печаль раба Божия (имя) заспала-заснула, в озере притонула, а к рабу Божию (имя) дорогу забыла, его бы разлюбила. По всяк день и час да будет так. Аминь.

 

* * *

Како Бог везде, тако оберег моя, раба Божьего (имя), на Божьем рабе (имя). Не дает рабу Божьему (имя) ни сгинуть, ни скатиться, ни потонуть, ни разбиться, злых людей отгоняет, добрых людей привечает, любовь хранит, совет дарит, деньги стережет, злое пожжет. Аминь.

 

Омойте себя наговоренной водой, а оставшуюся выплесните в окно.

 

Наговор от бессонницы

 

Матушка вода, обмываешь ты круты берега, желты пески, бел-горюч камень своей быстриной и золотой струей! Не обмой-ка ты свои круты крапы берега, желтые пески и бел-горюч камень. Обмой-ка ты с раба Божия (имя) все хитки и притки, уроки и призеры, скорби и болезни, щипоты и ломоты, злу худобу! Понеси-ка ты, матушка быстра река, своей быстриной, золотой струей в чистое поле, земное море, за топучие грязи, за зыбучие болота, за сосновый лес, за осиновый лес. Будьте мои слова крепки и лепки, в договоре впереди, не в договоре назади.

 

* * *

Мати вода, братняя сестра, глаза раба Божия (имя) омой, его успокой, чтобы был повсегда крепок, лепок, спал, как медведь, а сны бы ему не снилися - ни пустые, ни страшные, ни гневные, ни прелестные. А видел бы он во сне поле золотое с колосьями налитыми, а шел бы он по полю тому, по меже, шел и шагал, устали не знал. Шагим-шагим-шагим бру, бессонницу твою беру! В ларец чугунный заковаю, на дно морское опускаю! Отныне и во веки веков рабу Божьему (имя) спать аки младенцу невинну. Аминь.

 

Выпейте всю наговоренную воду в течение суток, делая каждый раз по девять глотков. Если вода останется, окропите ею постель, особенно подушку. Только не переусердствуйте, ведь на мокрой подушке спать неприятно.

 

Наговор от депрессии

 

Здравствуй, вода Татьяна, земля Ульяна, ключ Иван, дайте мне воды от всякой беды. Ключева вода, царица-водица! Возьми с меня, с раба Божьего (имя), смой мою тоску-кручинушку, унеси мою тоску-кручинушку в синее морюшко. Вода ты, вода, ключева вода! Как смываешь ты, вода, крутые берега, пенья, коренья, так смывай тоску-кручинушку с белого лица, с ретивого сердца раба Божьего (имя). Будьте, мои слова, лепки и крепки.

 

* * *

Вода-ключница, тоски темница. Забери себе страхи, тревоги, маяту, переполохи, унылость, немилость раба Божия (имя). С лица смой, с рук смой, с чресел смой, со всех уд смой, потаенных и миру явленных. Оставь раба Божия (имя) чистым и лепким аки херувим на воздусях, чтоб на душе у него легко было, аки у ангелов на небеси. Сии слова крепки есть. Аминь.

 

* * *

Шел Валаам, нес нож себе для ран, Иуда шел, веревку нес, летела птица в реке топиться. Валаам зарежется, Иуда удавится, птица утопится, а раб Божий (имя) не возьмет греха ни от веревки, ни от ножа, ни от воды, ни от яда, ни от дыма, ни от огня, ни от других зол. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

 

Затем умойтесь этой водой, хорошо сбрызгивая все лицо. Утром вновь умойтесь наговоренной водой.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи