Наталья




Наталья

Наталья


В переводе с латинского имя Наталья означает «родная». Посторонним людям обладательница этого имени кажется спокойной, уравновешенной и неторопливой, но родные и близкие хорошо знакомы с пылким темпераментом этой особы. У Натальи болезненное самолюбие, она обожает комплименты и падка на лесть. Каждая похвала в ее адрес вдохновляет женщину, порицание же, напротив, глубоко ранит. Внешне обида может никак не проявиться, потому что носительница этого имени тщательно скрывает свои эмоции под маской спокойствия.

Чрезмерная ранимость мешает этой женщине как на профессиональном поприще, так и в семейной жизни. Чтобы обрести душевный покой, ей следует относиться к людям и событиям с некоторой долей иронии. Наталья не любит обсуждать свою личную жизнь. Отношения с противоположным полом складываются нелегко, так как она не очень доверяет людям.

Астрология имени.
 

Наташа - шалунья и заводила, она весела, решительна и радуется жизни. Девочке нужно, чтобы ее иногда хвалили: это придает ей сил и повышает ее самооценку. Данное имя рекомендуется Рыбам, Льву, Тельцу, Козерогу и Водолею и противопоказано Раку, Деве и Скорпиону. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи