Гадание с картами и часами "Настоящее"




Гадание с картами и часами "Настоящее"

 

Слева от центра ....Справа от центра
 
Туз ПикиВы сердитесь на самого себя и не можете простить себе свою оплошность и непоправимую ошибку.
Вы ищете случая сделать зло за зло и хоть этим сколько-нибудь успокоить себя.  
Вы опечалены, оскорблены, огорчены. Ваше положение незавидно. Вы опасаетесь еще большего ухудшения и не знаете, что предпринять, чтобы вывернуться из крайне стеснительных обстоятельств.Туз Пики
                             ...
Король ПикВы лицемерите и стараетесь прикрыться маской добродушия и простоты. Но будьте уверены - вас поняли отлично. Вы придумываете различные ходы и подходы для осуществления хитро сплетенного замысла довольно подозрительного смысла.Вы претендуете на особенное уважение к себе. Вы слишком много думаете о своей собственной особе.
Вас сильно смущает одно обстоятельство, позволяющее незначительной особе некоторым образом контролировать ваши поступки.
Король Пик
...
Дама ПикВаше состояние неприятно: в вас волнуется оскорбленная гордость и затронутое самолюбие.
Вы ищете случая высказать свою силу и влияние и дать почувствовать некоторым лицам, что относиться к вам без должного уважения, а тем более шутить с вами довольно рискованно.

Вы обмануты, одурачены и сильно расстроены. Вы сами себе задаете вопрос, как могли вы так опростоволоситься и поступить так опрометчиво. Вы ищете, чем поправить свою ошибку.

Дама Пик
...

Валет ПикВы хандрите, на вас напала лень и скука, и вы не знаете, чем бы заняться, но, собственно, ни к какому делу у вас нет охоты. Вы думаете или, скорее, мечтаете о каких-то несбыточных вещах.
Вы хотите добиться чего-то неестественного, чего-то фантастического.
Вы находитесь в шутливом настроении, вы стараетесь что-нибудь сострить.
Ваши мысли заняты одной пикантной историей, которая вас занимает и в то же время льстит вашему самолюбию.
Валет Пик
...
10 ПикВас интересует одна особа, которой вы при каждом удобном случае льстите и стараетесь добиться ее расположения. Вы размышляете про свои дела, которые вы повели немного рискованно и за которые вы теперь сильно опасаетесь.Вы грустны, ваши мысли печальны, вы вспоминаете о былом. Вы находитесь в довольно скверных денежных обстоятельствах и обдумываете средства как-нибудь поправить свое положение.10 Пик
...
9 ПикВы думаете о любимой особе и предполагаете сделать ей неожиданную радость.
Вы хотите совершенно изменить свою жизнь, как в отношении местности, так и в отношении рода ваших занятий.
Вы находитесь в недоразумении по поводу данного вам совета и не знаете, следовать ему или нет. Вы замышляете обмануть любящую вас особу и придумываете средства, как бы отвести ей глаза.9 Пик
...
8 ПикВы нездоровы и невеселы.
Ваши мысли заняты расчетом целесообразности задуманного вами предприятия.
Вы взволнованы и рассержены на нескромность одной известной вам особы.
Вы изобретаете средства, с помощью которых вам бы удалось уничтожить неблагоприятное впечатление, возникшее благодаря обнаружению вашего неблаговидного поступка.
8 Пик
...
7 ПикВас беспокоят и ревность, и досада на самого себя за излишнюю доверчивость. Вы стараетесь утешить себя шаткою надеждою на одно слишком сомнительное обстоятельство.Вы находитесь в нетерпеливом ожидании и считаете почти каждую минуту.
Ваши дела запутанны. Вы сознаете, что вам остается только один исход, и тот слишком рискованный.
7 Пик
...
6 ПикВы находитесь под впечатлением недавней поездки, которая была хотя и приятной, но не без некоторых непредвиденных неудобств и неудач. Вы раскаиваетесь в своей несправедливости к особе, заслуживающей полнейшей признательности и благодарности. Постарайтесь загладить свою вину. За добро не следует платить злом.Вы находитесь в мрачном настроении. Ваши мысли невеселы. Вы раздражены.

Вы соображаете, какими путями: можно устранить существенное препятствие к предполагаемой вами дальней дороге.
6 Пик
...
Туз Треф
Вы мучаете сами себя и расстраиваетесь по большей части по пустякам. Вы ищете спокойствия и сами же его отгоняете от себя.
Вы переживаете сильное горе и стараетесь найти в чем-нибудь утешение. Вы огорчены и опечалены. Ваши мысли сильно расстроены. Вы не знаете, на чем остановиться, что предпринять, чтобы сколько-нибудь улучшить свое положение.Туз Треф
...
Король ТрефВы рассчитываете обратиться с просьбой к одной почтенной и влиятельной особе по поводу устройства ваших немного запутанных дел. Вас довольно сильно удивляет и смущает одно обстоятельство, которое значительно изменяет ход обдуманных вами действий.Вы находитесь сейчас в зависимости от одной особы. Это вам сильно не нравится, но в силу обстоятельств вы поневоле должны покоряться. Вы рассеянны, потому что ваши мысли заняты изысканием способов обмануть на мякине старого воробья.Король Треф
...
Дама ТрефВас интересует одна темноокая особа, на которую вы постоянно посматриваете далеко не равнодушно. Вы заняты обдумыванием различных планов, с помощью которых намерены завлечь в свои сети одну сильно интересующую вас особу.Вы находитесь в веселом расположении духа. Вы довольны собой и празднуете сердечную победу. Вы находитесь под впечатлением приятного интимного разговора, результат которого сулит вам сладостные надежды.Дама Треф
...
Валет ТрефВы ожидаете с нетерпением известия, которое должно решить вопрос благосостояния вашей жизни.
Вы находитесь в скверном, слишком напряженном состоянии духа.
Все окружающее вас нисколько не интересует и не занимает, вы его почти не замечаете. Ваш мозг занят исключительно одной неприятной и неотвязной мыслью.
Вы заняты мыслью о предстоящем свидании и переговорах с особою, с которой намерены иметь общие дела. Вы находитесь в положении человека, который в недоразумении и не знает, довериться ли в известных обстоятельствах только своим силам или же искать помощи у другого человека.Валет Треф
...
10 ТрефВаши мысли сейчас весьма разнообразны: вы и вспоминаете прошлое, и думаете о будущем, а более всего попросту мечтаете. Вы собираетесь в не особенно дальнюю дорогу, более для прогулки и развлечения, чем за делами.Ваши мысли заняты одной особой, которая нездорова и за исход болезни которой вы опасаетесь.
Вы ожидаете получить некоторую сумму денег, которая положительно необходима вам при настоящих обстоятельствах. Без нее ваше положение будет очень незавидным.
10 Треф
...
9 ТрефВы хотите гнаться за двумя зайцами и стараетесь придумать средства, чтобы поймать обоих. Но будьте осторожны: пожалуй, ни одного не поймаете.
Вы желаете познакомиться с одной особой, которая, по вашему предположению, может быть вам очень полезна.
Вы находитесь под впечатлением нечаянно слышанного вами. Это вас сильно интересует и заставляет соображать и обдумывать некоторые пути к достижению соблазнительной цели.
Вы затрудняетесь в разрешении некоторых специальных вопросов и желаете посоветоваться с лицом более сведущим.
9 Треф
...
8 Треф

Вы недовольны своими действиями. Вас немного беспокоит совесть.
Вы стараетесь отвязаться от назойливой, не совсем приятной мысли. Вы хотите найти в чем-нибудь развлечение, забыться, обмануть самого себя, но вам плохо это удается.

Вы обмануты, раздосадованы, сердиты. Вы хотите мстить и перебираете в мыслях всевозможные способы, с помощью которых можно было бы устроить какую-нибудь злую каверзу, но ничего подходящего найти не можете.8 Треф

...
7 ТрефВы изыскиваете способы к достижению не совсем благонамеренной цели.
Вы смотрите на всех и на все окружающее враждебно, хотя и стараетесь льстивыми и слащавыми словами замаскировать свою затаенную злобу.
Вы не совсем здоровы, сильно раздражены и хандрите. Вы ненавидите одну особу, которая относится к вам недружелюбно, но делать вам, как вы предполагаете, какое-либо зло не намерена.7 Треф
...
6 ТрефВы ожидаете возвращения близкой вам особы или хотя бы известий от нее.
Ваши мысли заняты одновременно и денежными делами, и предстоящим любовным свиданием.
Вы заняты хлопотами и приготовлениями в дорогу.
Вы стараетесь найти какие-нибудь средства, с помощью которых вам удалось бы убедить и склонить на свою сторону одну особу.
6 Треф
...
Туз БубенВы веселы и довольны, так как ваши денежные дела находятся в хорошем состоянии. Вы спокойны и мечтаете об одной особе, которая притворяется, что любит вас, но не верьте этому: она любит ваши деньги, но не вас.Вы заняты мыслью, где бы достать денег. Вы обдумываете один план, который, по вашему предположению, должен вам принести значительную выгоду.Туз Бубен
...
Король БубенВы находитесь в возбужденном состоянии по поводу одного упрека, который хотя и неприятен для вас, но вполне справедлив.
Вы обдумываете одну каверзу, которую хотите устроить особе, затронувшей ваше самолюбие.
Вы с чувством благодарности думаете об одной особе, которая действительно сделала вам немало добра.
Вы ожидаете письма от очень близкой вам особы.
Король Бубен
...
Дама БубенВы с нетерпением ожидаете ответа на свое письмо, который должен разрешить два вопроса:
1) любят вас действительно или притворно и 2) удастся ваше предприятие или нет.

Вы не знаете, как убить время: вам все кажется, что оно тянется слишком медленно.

Ваши мысли заняты исключительно одной прекрасной особой, к которой вы неравнодушны, но сильно сомневаетесь в ее взаимности. Вы рассеянны и задумчивы, вы досадуете на самого себя и ревнуете.

Дама Бубен
...

Валет БубенВас сильно злит одно обстоятельство, которое устранить или уничтожить вы не в силах. Вы раздосадованы невозможностью схватить то, что было от вас так близко и что так неожиданно слишком отдалилось от вас.Вы заняты своей особой.
Вы мечтаете о слишком великом счастье, которого люди несравненно достойнее вас и то не добивались.
Валет Бубен
...
10 БубенВы обдумываете, каким образом возможно было бы нейтрализовать некоторых особ, которые представляют собой сильные препятствия к достижению ваших замыслов. Вы хотя и стараетесь казаться спокойным, но на самом деле злы и раздражены.Вы находитесь в ожидании получения денег.

Ваши мысли заняты исключительно изысканием способов к улучшению ваших довольно стесненных жизненных обстоятельств.
10 Бубен
...
9 Бубен

Вас интересует денежный вопрос, ради которого вы решаетесь поступать даже не совсем честно. Вы соображаете, нельзя ли как-нибудь обставить некоторые обстоятельства так, чтобы, не рискуя ничем, загрести жар чужими руками.

Вы довольны собой, вы добились того, чего хотели.

Вы смотрите на всех с сознанием собственного достоинства и думаете о себе слишком много.
9 Бубен

...
8 БубенВы завидуете одной особе и не прочь бы сделать ей какую-нибудь неприятность, но так, чтобы на вас подозрения в этом не было.
Вы чувствуете себя не совсем спокойно: вы раздосадованы и вас немного мучает совесть за одно не совсем похвальное обстоятельство.
Вы сильно польщены особой, мнение которой для вас имеет большой вес.

Вы мечтаете о предстоящем вам любовном свидании.
8 Бубен
...
7 БубенВам очень хочется приобрести одну вещь, которая вам сейчас не по средствам.
Вы изобретаете различные способы и источники к приобретению денег. Вы хотите рисковать последним малым, чтобы приобрести сомнительное большое.

Вы скучаете, мечтаете и не знаете, чем бы заняться. На вас напала лень и апатия.
7 Бубен
...
6 БубенВы ожидаете возвращения из поездки близкой вам особы, на которую вы, кроме того, немного сердитесь. Вы заняты обдумыванием различных планов, которые, по вашему убеждению, значительно улучшат некоторые ваши обстоятельства.Вы мечтаете о дороге, о страстно желаемом путешествии. Вы находитесь в затруднительном положении относительно выбора двух представившихся вам случаев к улучшению жизни.6 Бубен
...
Туз Червей
Ваше сердце находится в нерешительности: полюбить или нет? Вы сильно рассеянны.

Вы находитесь в ожидании приятных для вас известий. Вы мечтаете о любимой особе.
Туз Червей
...
Король ЧервейВаши мысли заняты одной почтенной особой, от которой многое зависит в ваших делах. Вас беспокоит одно обстоятельство, которое на самом деле совершенно незначительно.
Вы заняты обсуждением важного обстоятельства, касающегося финансов.

Вы сейчас очень расстроены.
Король Червей
...
Дама ЧервейВы сильно заинтересованы одной особой, которая вам нравится. Вы находитесь под влиянием известия, которое очень льстит вашему сердечному самолюбию и которому вы не решаетесь, однако, доверять.
Вы скучаете. Вы расстроены обстоятельством, которое затрагивает вашу ревность.
Дама Червей
...
Валет ЧервейВы находитесь под влиянием недавно перенесенных вами неприятностей.
Вы стараетесь казаться спокойным и веселым, но это вам плохо удается.
Вы обдумываете план, как бы вывернуться из не совсем приятных обстоятельств, в которых вы сейчас находитесь. Вы расстроены и немного печальны.Валет Червей
...
10 ЧервейВы заинтересованы одной красивой особой, которая хотя с виду и относится к вам холодно, но втайне сильно симпатизирует вам. Вы чувствуете, что в вашем сердце произошло что- то необыкновенное и вместе с тем приятное. Это любовь!
Вы веселы.

Вы влюблены и пользуетесь взаимностью.
10 Червей
...
9 Червей
Сейчас вы довольны собой, веселы и почти ни о чем не думаете. Вас подмывает сказать что-нибудь остроумное, пошутить над кем-нибудь.


Вы удивлены и обмануты в своих ожиданиях.
Вы находитесь в том состоянии, которое называется «быть не в своей тарелке».

9 Червей
...

8 ЧервейВы сами не знаете, за что приняться, - на вас напала лень. Вы находитесь в нетерпеливом ожидании одного весьма интересующего вас обстоятельства.
Вы мечтаете о давно минувшем.

Вы не можете решить, что предпринять для достижения желаемой цели.
8 Червей
...
7 ЧервейВы обдумываете обстоятельства, которые должны значительно изменить к лучшему вашу жизнь. Вы находитесь в недоразумении: верить или нет тому, что слышали об известной вам особе.Вы думаете о дальней дороге, которая, по вашему предположению, должна улучшить ваши обстоятельства.
Вы расстроены некоторыми непредвиденными неудачами.
7 Червей
...
6 ЧервейВы стараетесь добиться расположения одного довольно влиятельного человека, заискивая перед ним. Вы находитесь в недоразумении и никак не можете понять причину одного обстоятельства, которое кажется вам весьма странным.
Вы находитесь под влиянием приятного известия, которое получили неожиданно. Вы обдумываете один хороший поступок, который принесет пользу близкой вам особе.
6 Червей


Основные правела, условия и термины для гадания на картах



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи