Наклон пальцев друг к другу




Наклон пальцев друг к другу  

 

Если в раскрытой ладони средний палец, безымянный палец и мизинец направлены в сторону указательного пальца, это обозначает амбициозный дух, независимый характер и агрессивную натуру, которая готова всегда сражаться за то, чтобы преуспеть в жизни.

Если Юпитер повернут к Сатурну, духовное начало окажется противоположным и характер будет более меланхоличным.

 

Если все пальцы наклонены в сторону Сатурна, то индивида может отличать исключительная печаль и меланхолия, вплоть до довольно болезненного желания быть непохожим на других.

 

Сатурн, направленный к Юпитеру, свидетельствует о довольно нездоровых амбициях.

Сатурн, направленный к Солнцу, означает огромные противоречия в натуре человека. Его характеризует частая смена настроений: в один момент он веселится и сияет от счастья и тут же становится подавлен.

 

Палец Солнца, направленный в сторону Сатурна, часто указывает на стремление прославиться, пусть даже каким-либо негативным образом.

 

Солнце, наклоненное к Меркурию, воплощает в себе сочетание артистизма и деловитости, обычно искусство приносят в жертву деньгам, тогда как Меркурий, устремленный в сторону Солнца, подчеркивает, что деловые качества будут брошены на алтарь искусства и практицизм уступит место вечно прекрасному.

 

Кисть руки, все пальцы которой прямые и хорошо развитые, однако, в большей степени свидетельствует о силе и успехе, чем любое из описанных сочетаний.

 

Указательный палец, расположенный отдаленно от других и торчащий прямо, указывает на весьма амбициозную натуру и стремление повелевать.



Еще материал по данной теме


← все статьи