Находим пропажу




Находим пропажу

 

Как найти потерявшуюся вещь или пропавшего человека? Если у вас что-то пропало и обычные способы поиска ни к чему не приводят, то попробуйте поступить так.

 

Не пытайтесь судорожно вспомнить, где находится та или иная вещь (где вы могли ее забыть, потерять и т. п.). Откажитесь от каких бы то ни было рассуждений, отбросьте всякую логику, выкиньте из головы все мысли. А затем призовите на помощь высшие силы, чтобы они направили вас туда, куда нужно. Пассивно, не раздумывая, отдайтесь им и позвольте вести себя. Идите туда, куда вас влечет. Старайтесь почувствовать свою связь с пропавшей вещью, ощутите, что она зовет вас и манит к себе, что вы и она - это единое целое. Тогда пропажа обязательно найдется!

 

То же и с человеком. Расскажу один случай, который произошел, когда моей дочери было три года.

 

Был прекрасный летний день, и мы с дочуркой собрались погулять. Мы вышли из квартиры, и я стала запирать двери, а малышка пошла вниз по лестнице (мы тогда жили на третьем этаже). «Иди потихоньку, я сейчас тебя догоню», - сказала я ей. Однако, когда я, заперев обе двери, спустилась вниз, ребенка там не было! Выбежав на улицу, я увидела, что и там ее нет! Я буквально похолодела от ужаса: где мой ребенок? Дом, в котором мы тогда жили, был расположен в глубине жилого квартала: кругом стояли другие дома, рядом располагалась территория детского сада, в общем - стандартный жилой массив.

 

Я стала громко звать дочку, кричала изо всех сил - безуспешно! Меня охватила паника: куда броситься, куда бежать? Людей во дворе, как назло, не было, и мне не у кого было спросить, не видели ли они маленькую девочку.

 

И тогда внезапно мысли в моей голове отключились, и я побежала, вернее, полетела, куда меня ноги понесли. Через две минуты я была в магазине, расположенном в двухстах метрах от нашего дома, в глубине квартала.

 

Я влетела в магазин, как метеор. Моя дочурка стояла посреди торгового зала, веселая и довольная своим «геройством»! Как она только успела домчаться за те пару минут, что я запирала двери, до магазина? Я подбежала к ней и от души отшлепала, потом схватила на руки, стала обнимать и целовать... Я долго не могла успокоиться и унять волнение, любая мать меня поймет...

 

Даже сейчас, по прошествии стольких лет, я не могу спокойно вспоминать об этом. Ведь в поисках ребенка я могла побежать в разные стороны, но почему-то помчалась именно в магазин. Хорошо помню тот момент, когда мой мозг отключился и какая-то высшая сила повела меня, нет, буквально потащила туда, куда надо. И я полностью отдалась ей - именно это меня и спасло!

 

Приведу в качестве примера еще один случай, который произошел несколько лет тому назад.

 

Как-то раз ко мне приехал погостить брат, который живет в другом городе. И мы с ним решили съездить на кладбище, чтобы навестить могилы родных. Приехав, мы стали искать могилу нашей родственницы, чудесной женщины, которую мы очень любили. Но нам никак не удавалось ее найти. А надо сказать, что я довольно редко бывала на этом кладбище, поскольку оно находится очень далеко от города. Да и все самые близкие родственники были похоронены в других местах.

 

Кружили мы с братом, кружили, но все без толку. Найти могилу нам не удавалось. Я примерно представляла себе то место, где была похоронена тетушка Тина. И тогда я вдруг вспомнила, что надо делать. Я велела брату отойти в сторону, а сама попросила: «Тетя Тина, мы пришли проведать тебя. Поведи меня к твоей могиле, покажи мне путь. Дай мне знак, куда идти». Я постаралась полностью отключиться и выбросить из головы все мысли. Наконец ноги сами понесли меня, и я бездумно пошла туда, куда они меня вели. Я сворачивала направо, налево, шла вперед и, надо сказать, довольно быстро нашла могилу тетушки Тины. Она оказалась совсем недалеко от того места, где мы искали.

 

Итак, проведем ритуал, который поможет найти пропавшую вещь. Здесь главное - всем своим существом объединиться с пропавшей вещью (человеком) и «плыть» туда, куда вас тянет необъяснимая сила.

 

Успокойтесь и расслабьтесь. Пусть ваше дыхание станет медленным, ровным, спокойным.

Когда вы почувствуете, что отрешились от внешнего мира и погрузились в мир внутренний, попросите высшие силы о помощи. Будьте готовы к тому, чтобы полностью подчиниться их воле.

 

Мысленно произнесите:

 

«Силы небесные и силы земные!

Призываю вас на помощь!

Помогите мне найти пропажу (назовите вещь или имя)!

Она зовет меня и притягивает к себе,

Мы с ней - одно целое,

Я чувствую это!

Силы небесные и земные!

Ведите меня к ней!

Теперь я знаю, где она,

Я нахожу ее!

Да будет так!»

 

Скорее всего, пропажа найдется не сразу после проведения ритуала, а с некоторой отсрочкой. Через какое-то время она как бы сама собой попадется вам на глаза, будто бы она пряталась, а теперь решила показаться.

 

Впрочем, как именно высшие силы исполняют наши пожелания - это их дело. Нам не дано разгадать все их секреты, да это и не нужно. Главное - мы должны помнить, что они всегда готовы прийти к нам на помощь!

 

Желаю вам успеха! 



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи