Наговоры при болезнях легких




Наговор от бронхиальной астмы

 

Встану я, раб Божий (имя), благословясь, перекрестясь, умоюсь ключевой водою и пойду на крутую гору. На крутой горе стоит дуб, на этом дубе три птицы медные, носы золоченые, бьют и степут этот дуб днем и ночью. Вот я тут, раб Божий (имя), замолюсь и покорюсь: не сбейте и степите с раба Божья (имя) все уроки и призоры и злые и лихие оговоры. Будьте мои слова говоренные, в дело повороченные, задние слова назад, передние наперед, крепче укладу и булату. Перенеси, куда хочешь, за огороды, за перегороды, за реки, за урочища, ничего не взять ни встречному лихому, ни говорящему худое.

 

* * *

Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, ключевой водою умоюсь, от болести своей успокоюсь. Первый глоток - немочь чуток, глоток второй - уже другой, глоток третий - уже светлый, четвертый глоточек - летит ангелочек. Ангелочек летит, на весь мир трубит: «Вылечили раба Божьего (имя) от болести, от докуки, от тяжести, от горести, от гноища, от узилища, от беды бедучей, от напасти злючей». Напастям уходить, рабу Божию (имя) в здравии и радости доле жить. Аминь.

 

Этот наговор совершайте в четверг на утренней заре. Затем выпейте полстакана наговоренной воды, а остальной водой умойтесь.

 

Наговор от воспаления легких

 

Вода Мартимьяна, синяя водяна, воздуси в себя вбирала бы, дыхалом раба Божия (имя) дышала бы. Дай рабу Божьему (имя) продышаться-выдышать гадость всю из нутра: слизь, и чирья, и нарывы, и кровь дурную, и болесть всякую. Чтоб егонные легкие очистились от всякой скверны и стали как молодые меха в весенний день. Аминь.

 

Наговоренную воду давайте больному каждый час по чайной ложке, делайте примочки-компрессы на грудь и спину. Когда вода закончится, повторите ритуал.

 

Наговор от туберкулеза

 

К лечению туберкулеза с помощью наговоренной воды надо подготовиться. Во-первых, вам, если вы будете совершать ритуал, нельзя две недели есть мясные и рыбные блюда, пить вино и курить табак. Во-вторых, вы должны молиться ежедневно утром и вечером не менее получаса. За день до совершения ритуала вы должны пойти в храм и поставить перед десятью иконами свечи, испросив помощи в лечении. Выполнив все эти условия, вы можете приступить к ритуалу. Возьмите большую емкость, наполните ее водой, прочитайте все начальные молитвы, опустите указательные пальцы обеих рук в воду и произносите наговор.

 

Ныне я, раб Божий (имя), по благословению Господа Бога Иисуса Христа, по соизволению Мати Его Приснодевы Марии, по молитвам угодник Его, серафим и херувим, воду сию наделяю целебным даром, чтобы уврачевала нутро-дыхало раба Божьего (имя), сделало его нутреннее как новое, чтоб дышал не надышался воздусями целебными и здоровье к ему прибывало от часу в час, а беда-докука с минуты на минуту уходила бы. Аминь.

 

После этого окропите наговоренной водой одежду больного, его кровать, личные вещи, его самого и скажите:

 

Нарицаю те доброе здоровье по всяк день. Пагуба, уходи и не возврашайся, ибо надоела и извела раба Божия (имя). Чтоб беркулез бесстужий убирался откудава пришел и боле не возвращался никогда же. Аминь.

 

Ежедневно кропите наговоренной водой и при этом произносите последние слова ритуала. Для лечения такой коварной болезни, как туберкулез, наговоренной воды потребуется много, поэтому сразу же начинайте двухнедельную подготовку, о которой сказано выше.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи