Наговоры от беды и неприятностей




Наговоры от беды и неприятностей

 

Наговоры от беды очень сильны и действенны. Постарайтесь выучить текст наговора наизусть и во время ритуала произносите его по памяти. Желательно не менять порядок слов и не искажать текст наговора. После ритуала с силой дуньте три раза на воду, чтобы образовалась волна. Затем вынесите воду на мороз. Если наговор делался в теплое время года, вылейте воду собакам и проследите, чтобы они ее вылакали.

 

Водица-вода, заговариваю тебя, вода, от ворона-каркуна, от бабы-ведуньи и от злой колдуньи, от мужика-лешака, от гремыки и бобыля. Прочь от меня все по лесу, по полю, по низинам и болотам! Ходите дальними тропами, топкими местами, а меня никто не троньте.

 

Следующий наговор читайте, держа горящую свечу в руке над водой так, чтобы воск капал в воду. После совершения ритуала обрызгайте дом или квартиру заговоренной водой и умойтесь ею.

 

Заговариваю я, Божья раба (имя), воду ключевую от мужика-колдуна, от ворона-каркуна, от бабы-колдуньи, от водяна и ведуна. Отсылаю я от себя всех в моря глубокие, реки быстрые тину собирать, а меня не терзать, беду на дне топить и камнем донным привалить.

 

С помощью наговора на воду от неприятностей вы можете призвать на помощь своего ангела-хранителя. Читайте этот наговор ранним утром.

 

Ангел мой, сохрани меня, хранитель мой, сбереги меня, спаситель мой, спаси и избавь от бед горьких, огней пылающих, гроз-пожарищ, водоворотов и потопов, слез горючих, бед неминучих, врагов грозных, неполадок разных, от взгляда косого, от вора лихого, разбойника лютого, ножа острого, яда смертоносного, от зверя рычащего, от горя настоящего. Озари мой путь свечой ярой, пусть радость и богатство приходят парой. Пусть черные дни растают, а твой ангельский свет мой дом наполняет. Да будут мои слова крепки и метки. Аминь.


После наговоров от беды образовавшееся энергетическое пространство лучше всего заполнить чем-то позитивным, например привлечением удачи.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи