Наговоры на удачу




Наговоры на удачу

 

Обряды наговоров на воду в общем и целом сохраняются для всех случаев, за исключением деталей. Помните, что, избавившись от негатива, надо как можно быстрее заполнить освободившееся энергетическое пространство. Потому что, если этого не сделаете вы, образовавшаяся пустота воронкой может втянуть в себя, подобно космической черной дыре, все, что «пролетает мимо». А мимо может лететь и энергетический мусор, возможно еще хуже, чем тот, от которого вы только что избавились. Наверняка у вас есть желание, и не одно. Остановитесь на самом горячем своем желании и выполните ритуал на привлечение удачи или на исполнение желания. Ниже я приведу несколько наговоров на воду, которые можно использовать с этой целью. Вам остается выбрать самый подходящий, отвечающий вашему настроению, желанию или состоянию души.

 

Наговор на удачу в делах (1)

Да отбегут и отступят от дому сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от Божеска раба (имя), всякого диавольского обстояния и чародеяния волшебная действа святой молитвы и воды сея окроплением исчезните все диавольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Свершив наговор, окропите все углы дома или квартиры наговоренной водой, а при купании или перед выходом из ванны полейте немного этой воды на темя каждому члену семьи. Другой наговор на воду для обретения удачи в делах читайте у окна с открытой форточкой. Наговор надо прочитать трижды, при этом не сводить с воды глаз.

 

Наговор на удачу в делах (2)

 

Приди на помощь, Иисусе Христе, Твоей рабе (имя) да приеде конце, и пусть прославится через мене имя Твое, и дабы все знали, что уповающий на Тебе не посрамится во веки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

Выпейте наговоренную воду. Следующий наговор читайте на рассвете, стоя босиком на земле. Хорошо было бы набрать воды для наговора там, где берет начало чистый ручей или бьет родник.

 

Наговор на удачную дорогу

 

Собираюсь я в широкие поля, в зеленые луга, в дольные места, освещаюсь зорями; умываюсь росами, согреваюсь солнцем, одеваюсь облаками. Земле поклонюсь, путеводным звездам усмирюсь, небу покорюсь. В чистом поле растет Одолень-трава. Одолень-трава, не я тебя поливала, не я тебя породила: породила тебя мать сыра земля, поливали тебя девки простоволосы, бабы говорливы. Одолень-трава, одолей ты злых людей: лиходумство их запри, скверномыслие их заточи. Отгони злого чародея, колдуна и болтуна, завистника и заглядника. Одолень-трава, надели меня силой, помоги одолеть моря бескрайние, горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, Одолень-трава, приведи меня к Окиян-морю, к Иордан-реке, там лежит белгорюч камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не подымались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горюч камень Алатырь. Спрячу я тебя, Одолень-трава, у ретивого сердца, во всем пути и во всей дороженьке.

 

* * *

Девять мер маку, десятая мера я. Кто девять мер маку сосчитает, только тот с моим оберегом совладает. Ангелы-хранители при мне. Божьи иконы на стене. Ключ, замок, язык. Аминь.


* * *

Дорога - скатерть, путь - стрела, вера - по мощник. Христос хранит, святые охраняют. Аминь.

 

* * *

Христос впереди, Божья Матерь позади, ангелы по бокам - храните раба Божьего (имя) на века. Аминь.

 

* * *

Как сокол из гнезда вылетает, путь далекий его манит. Летит сокол над реками, лесами и кручами под защитой моих слов горячих. Горечи ему не встретить, зверя и разбойника ему миновать. К семье ему воротиться, деток милых ласкать, жену миловать.

 

Прочитайте наговор, выпейте три раза по три глотка наговоренной воды, плесните воды на лицо и дайте ей высохнуть. Оставшуюся воду постарайтесь выплеснуть всю до капли за порог. Другой наговор помогает воплотиться желанию. Перед проведением ритуала обязательно четко сформулируйте свое желание, чтобы злые духи не воспользовались вашими неточными словами и мыслями и не обратили ваше желание вам же во вред. Заговор читайте вечером, на закате. Слова произносите очень тихо. Чашу с водой держите в руках так близко к губам, как это возможно: слова буквально должны ложиться на воду, чуть волнуя ее.

 

Наговор на исполнение желаний

 

Стану я, Божеска раба (имя), поутру, благословясь и перекрестясь, выйду я в чисто полюшко, за околицу, погляжу на все стороны. Как все стороны ко мне дороженьками сходятся, так пусть мои задумки сладятся. Как ветер к колосьям прилетает, так мечта моя сладкая пусть меня посетит, как поля родят пшеницу, так станется моя заповедь. Будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные. Аминь.

 

Затем мысленно скажите свое желание и выпейте четырежды четыре глотка воды. Остальной водой окатите себя - лейте ее на макушку, и пусть она свободно стекает. Каждые шесть часов в течение одного дня повторяйте ритуал - всего за сутки вы должны провести ритуал четыре раза. Другой наговор, на успехи в служебных делах, надо читать вечером в темной комнате с открытым окном.

 

Наговор на удачу в делах службы

 

Как усопшие не кусаются и не ругаются, гнева не имеют, драку не учинят, мне жить не мешают, так и все вокруг меня во веки веков и вовеки вечные - и старшие, и младшие, и начальники, и стражи, и хозяева, и слуги - пусть меня почитают, не бранят, не лаят, а заслуги мои считают и головы предо мной склоняют. Наговор мой будь крепок, его не переломить кольем, не расшибить дубьем. Аминь, аминь, аминь.


Помяну царя Давида и всю кротость его. Как царь Давид был кроток и смирен перед Господом Богом нашим, так бы все начальные и чиновные были кротки и смирны передо мной, рабом Божьим (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


* * *

Иду я на суд, впереди меня гроб несут. Как тот мертвец молчит, слово против меня раб Божий (имя) не скажет, так чтоб (имя начальника) молчал, слова против меня не сказал. Впереди меня ангелы, позади ангелы, сверху ангелы, по бокам ангелы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

После наговора часть воды выпейте, а оставшуюся вылейте за порог, чтобы ушла в землю (главное, не на асфальт!). Для короткого наговора на воду для привлечения удачи во всех делах лучше выбрать полнолуние, которое выпадает на вторник.

 

Наговор на общую удачу во всех делах

 

Как воде на песке, так не быть моим бедам и тоске. С ветру пришли, за ветром ушли, с тучи свалились - в подпол закатились. Народ байки баит - ко мне не липнет. Удача в дом - меня не покинет. Аминь.


На следующий день, еще до восхода солнца, умойтесь наговоренной водой. Если вы занимаетесь торговлей, то можете воспользоваться наговором для успеха в торговых делах. Для этого вечером подготовьте чистую родниковую воду, а ритуал проводите перед восходом солнца. Слова наговора читайте буквально одними губами, почти беззвучно семь раз подряд.

 

Наговор на успех в торговле

 

Дела, Господи, рек еси пречистыми устами своими яко без меня, не можете творити ничтоже. Господи мой, Господи, верую объем души нашей, помози мне, грешному рабу Божию (имя), сию нашу жизнь, торговле, в купле, продаже и меняльстве и во всем. Ты, Владыко Господи, Сам ее соверши во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святой архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси и сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божия (имя), начать и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца и Сына и Святого. Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Выпейте семь глотков наговоренной воды и окропите водой часть товара, или прилавок, или свое рабочее место. Иногда человеку нужно почувствовать себя немного увереннее в какой-либо ситуации. Если вам не хватает простого везения, вам поможет наговор на везение во всяких обстоятельствах.

 

Наговоры на удачу во всем

 

Сошел Иисус с Божьих Небес, с собой принес золотой крест. Зорями умывался, солнцем утирался, золотым крестом перекрещивался и замками замыкался. Эти замки в море, ключи на облаке. Иисус Христос, Ты Сын Божий, спаси, сохрани от всякого зла, во всякое время. Аминь.


* * *

Приди на помощь, Иисусе Христе, рабе Твоей (имя) да прииде конце, и пусть прославится через мене имя Твое, и дабы все знали, что уповающий на Тебе не посрамится во веки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

 

Выпейте часть наговоренной воды, а остальной водой обрызгайте стены и потолок в своем доме или квартире.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи